Компас_Земной

Ну, кто такой же кулинар как я и кот?🤔😊 🖼

Ответы
Ни
Николай

Я))) только я даже без первого пункта) хотя вчера первый раз в жизни сварил супчик) и мне понравилось) правда с пошаговой инструкцией как и че делать желанной которая с порезанной рукой залипала рядом в инстаграме )) так обычно она готовит... Ну тут руку порезала ... И решил я попробовать)

Компас_Земной

Правильно, помогать надо друг другу)) Ну , она то оценила шедевр?))

Ни
Николай

Та вроде да)) ещё бы не оценила , её ,, мозги,, мои руки по сути))) она если захочет я так понял умеет очень вкусно готовить) правда бывает когда не в настроении то такую дрянь готовила что жрать невозможно, но я ничего не говорил , а ел)) ну тему готовки как то поднимала... Я тогда сказал что она не угодала что я буду готовить. Готовка это все на ней. Несколько недель готовила и слова не говорила) сейчас намекает что бы я тоже учился... Ну если было по другому то может и учился бы... Мы то оба с ней знаем что она пользуется моей помощью и не любит меня. Меняя её холод уже достаёт , а я бы хотел быть с ней и что бы она тёплой была ко мне. Ну если холодная и пользуется моей помощью тупо - пусть сама пиздячит по дому)

Компас_Земной

Так может если ты ей будешь помогать в делах бытовых, то она по другому на тебя смотреть будет... не думал об этом?

Ни
Николай

Я думал о том что я ей уже и так и помогал как мог и подарки дарил , несмотря на то что она меня нахер посылала и говорила шанса мне не даст. Потом все заипало я пропал . мы случайно встретились. Она была такой милой со мной и жаловалась как ей трудно одной и что жильё нужно. Я сказал что к себе заберу как давно хотел , а она выйопывалась что нет . забрать её со съёмной комнаты в общаге к себе в девушку. И то последний день перед переездом устроила мне выступление первый раз при всех какой я херовый. Потом я её в стороне от всех чутка на место поставил. Спросила с улыбкой во сколько я за ней и вещами заеду. Первые две недели по дому пиздячил в основном я. Потом поднял тему и небольшой разбор полётов. Где она сама сказала что не любит , но возможно полюбит ... И у неё других вариантов где жить кроме меня не было. И ей стыдно и не удобно . и рокрамнев и чуть не рамрлакавшись спросила нужно ли ей искать жильё ? Я сказал что бы забила дальше дибила из себя буду строить что на что то надеюсь ещё... За то Ротом 2 недели фигачила как электро веник по дому и очень уважительно со мной общалась. Я ей и так помогаю в её некоторых делах с жильем и кормлю по сути. ( продукты) она вроде чуть теплеет , но все равно холодна ко мне меня все зайопует уже... Пусть хоть по дому фигачит. Ей не помогать нужно , а на место ставить. Тогда она теплеет)) и из 4х моих друзей - 2 сказали что я как всегда лёгких путей не ищу , один что нифига у нее корона на голове, ещё одни спросил она у тётя в проходах короной об коробку двернуб её фигачится? Я пока забил на все и не строю и сам тепло почти перестал к ней проявлять... Чем теплее я тем холоднее она.

Компас_Земной

Хм.. какие "высокие" у вас отношения. Просто если нет любви в отношениях, зачем тогда вообще такие отношения? Ради удобства? Пока не подвернется другой вариант?

Ни
Николай

Ну мне комфортно с ней и есть своя польза . Ей очень полезен) может чет выйдет... Нет так нет.

Александр Шипарев

Я отлично запариваю дощирак с майонезом и шикарно готовлю сосиски...
Поэтому у меня нечего из холодильника выкидывать😸
Все индигриенты в блюда уходит!
Шутка....)))) Шикарно и вкусно готовлю абсолютно все... единственный минус после меня хоть потоп на кухне.

Компас_Земной

Ну понятно) Живы хоть все после ваших шедевров кулинарных?

Александр Шипарев

Хм...
живы, сыты и довольны)))
при этом ни одна сосиска не пострадала))

Компас_Земной

))) повезло значит)

Александр Шипарев

Сосиске?😸

Компас_Земной

Именно ей)

Stormy

Вот у меня та же история, только с гранатом. Купила 2, люблю их очень, но вот чистить сплошное наказание. Испортились, пришлось выкинуть😬

Компас_Земной

А вы их не чистите ))) раздавите и сок будет))

Stormy

Да я просто сок и купила🤷

Компас_Земной

ааа)))

Tony † Ae 😈

Неее, на себя одного целый кочан покупать это такое себе. Один раз сделал ошибку и больше не повторял)

Tony † Ae 😈

за похвалой?)

Компас_Земной

Ну не за ошибками же))

Tony † Ae 😈

я думаю, ошибаться с тобой тоже можно с удовольствием)

Компас_Земной

Может быть)

Tony † Ae 😈

тебе видней, я лишь думаю)

Чеширский Кот

капусту надо в банк ложить чтоб не портилась !! и под поценты !!)

Компас_Земной

Агась) надо)

Noname

Найс кулинар, но хоть уже фото без жеп и титек 😂

Noname

Жиесть, ну конечно же надо над собой работать..... А когда работаешь над собой - меняешяя.....

Компас_Земной

Работы над собой ведутся, но не в этом отношении)))

Noname

Как это??

Компас_Земной

А так это)

Noname

Непонимаю.... Чет слишком умной стала 😂

Just Imagine That

🖼

Pups

знакомо и именно с капустой🤣 🤣 🤣

Филип Рошка

Меня устраивает отдых возле Экватора.

Проходил Мимо.

🖼

Компас_Земной

😂доброе утро!

Проходил Мимо.

и вам доброе))))

Роман Обрамович

Угу , и я на кухне тот ещё царь .. )))

Роман Обрамович

Так быстро надоел ... )))

Компас_Земной

Заморочил очень)) что уже потеряла нить повествования... аватар ли ты или все таки кощей бессмертный))

Роман Обрамович

Просто страшно красив .. )))

Компас_Земной

ага, еще и скромный)

Роман Обрамович

Нет , это не про меня .. ))

Прочьсмоегоболота)

)))) пару раз успевал борщ сбацать)

Компас_Земной

))) у меня так кабачки пропадают бывает))

Прочьсмоегоболота)

Кабачки даже не беру- вообще к ним аппетита нет)))

Котопланетянин.

С капустой почти всегда так же :)))

А. А.

Вот вот... У меня жена такая..)

Компас_Земной

И это ведь забавно порой)

А. А.

Мало забавного...

Компас_Земной

Перевод продуктов это тоже знаете ли тоже творческий подхож)

А. А.

Только если с этой точки зрения..)

Андрей Дубровин

В морозилке лежит дольше

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нее.. я сготовил)

Компас_Земной

Затушишь? ))

Компас_Земной

Ну все бы тебе тушить))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

бебебе)) коту привед