Сергей Ларичев

Быть с тобой и не быть! Да и это не важно! Я познал красоту и любви торжество! Все пройдет и в душе станет чисто и ясно, И наступит покой и придет естество! Эти встречи с тобой, я запомню на веки! Светлый взгляд, гордый вид и с грустинкой глаза! Образ твой, гибкий стан, твои брови и веки! Да и фото твое будет сверху на полке стоять! Когда мимо идешь, сердце бьется все чаще! Когда взглядом кольнешь, песни хочется петь! А услышав твой голос, обычное:"Здравствуй!" Не забыть мне тебя, не забыть тебя-нет!!!! Все твои СМС, я читаю молитвой! Моя память их всех, очень нежно хранит! Я раскрасил их всех, разноцветной палитрой! Пусть останутся все, телефон мой молчит! А когда я уйду в Мир иной без возврата, Может вспомнишь меня, добрым словом своим! Жизнь, как фильм про любовь, не прокрутишь обратно, И с улыбкой прочтешь, эти строки мои! 30ноября2012года Ларичев Сергей.

Ответы
Я-
Я - Женщина

Сергей,ты что ли в мир иной собрался безвозвратно?Напрасно.Уже доказано-душа живет несколько жизней.Но стихи хороши.

Я-
Я - Женщина

От любви не спасешь.Люби,Серега,это душу возвышает.Везет,я забыла это чувство...

Сергей Ларичев

Спасибо, за добрые слова! Но слишком страшна безответная любовь!

Я-
Я - Женщина

Не пройдя тернистый путь-не поймешь истины,не станешь мудрым.Я тоже проходила через это.Да,больно,но очищает.Жестоко-но душа мягчает.А ты хотел все ти сразу?

Сергей Ларичев

Да сразу в 47лет!

Я-
Я - Женщина

Бывает,человек и в 70 лет ни разу не любил.Это то и фигово.

Татьяна Прусова

Что-то пмсать в ответ невозможно,одни приятные эмоции.огромное спасибо!!!!!!!

Сергей Ларичев

Спасибо! Это просто безответная любовь!

Татьяна Прусова

А Вы хотите ответа?

Сергей Ларичев

Не знаю! Поэтому и пишу!

Б*
Бусинка ****

Очень красиво, пусть ваша любовь будет вечной!! Всех благ!!

Сергей Ларичев

Спасибо!

Б*
Бусинка ****

Не за что , правда очень красиво.

Сергей Ларичев

Вспомнил мотив песни Михаила Круга Приходите в мой дом! Вот,что Получилось!

Б*
Бусинка ****

Клево получилась.

Татьяна Рыбакова

Да жизнь не прокрутишь назад. Красиво...но одиноко.

Татьяна Рыбакова

Значит не серьёзно. Чего это я...Ведь это интернет...

Сергей Ларичев

Серьезно только то, что безответная любовь очень страшно!

Татьяна Рыбакова

Согласна, но это не приговор. Человек способный любить...полюбит...

Сергей Ларичев

Согласен!

Татьяна Рыбакова

удачи.....

Лена Шатырёнок

браво!!! господи, как же все понятно и близко!!!

Сергей Ларичев

Спасибо!

Таша Мишина

И кому ты посвятил сии чудесные строки?

Таша Мишина

Правильно, добивай её романтикой!

Сергей Ларичев

Или пан или пропал!

Таша Мишина

Дерзай!

Сергей Ларичев

Спасибо! Твоими молитвами!

Таша Мишина

Да будет так! Аминь!

Алекс Фор Ии

прочитал столько много написано

Алекс Фор Ии

ни чего не понил к чему такая тирада слов )))

Мари Сабель

С лицом измученным и серым, На белой смятой простыне, Как жертва бешенной холеры, Лежит коленками к стене. Протяжно стонет, как при родах. Трясется градусник в руках. Вся скорбь еврейского народа Застыла в суженых зрачках. По волевому подбородку Струится пенная слюна, Он шепчет жалобно и робко: 'КАК ты с детьми теперь ОДНА?!' В квартире стихли разговоры, Ночник горит едва-едва, Темно.. Опущены все шторы... У мужа - 37.2!!!...........

Алекс Фор Ии

не КО МНЕ ЕЩЁ ОДНОЕ ТАКОЕ ПОСЛАНИЕ УДАЛЕНИЕ

Мари Сабель

Признаки того, что нужны перемены в жизни 1. Внутреннее ощущение напряженности, тревоги. Если вы периодически чувствуете беспричинную тревогу, напряжение, словно бы неясное предчувствие будущих проблем навалилось на вас — принимайте меры! Конечно, можно сходить к психологу, но можно и задуматься — все ли в порядке с вашим отношением к миру. Ведь естественное состояние человека — это состояние позитива и радости, а если оно меняется к худшему (не превращаясь, впрочем, в откровенную депрессию) без видимых причин — значит, что-то не так. 2. Вы становитесь хуже и деградируете. Это очевидно — если вы вдруг стали все чаще идти на сделку с совестью, совершая поступки, которые раньше были для вас принципиальным табу, — этот путь не приведет вас к добру. Как ни банален такой совет, но не совершайте дурных поступков, будьте со своей совестью в ладах! Также важно отслеживать развиваетесь ли вы как личность или застряли на каком-то этапе. Ведь если вы не развиваетесь, вы деградируете, а это ни к чему хорошему привести не может. 3. У вас появляется опасная и вредная привычка. Вы чувствуете, что употребление алкоголя выходит из-под контроля? Вы стали употреблять наркотики? Вам все больше и больше хочется выиграть в покер много денег? Все это также опаснейшие пути, которые приведут вас совсем не туда, куда вам нужно. Такой образ жизни лучше изменить. 4. Вы стали упускать важные в жизни вещи, откладывать важные дела из нерешительности и боязни проблем. Будьте сильнее, не плывите по течению, старайтесь не пасовать там, где нужна стойкость! Откладывание дел приводит к их скоплению, и чем больше этот ком, тем тяжелее с ним справиться. Если вы перестали замечать прекрасное в себе, в людях, в жизни, то это тоже сигнал к тому, что пора меняться и менять свой образ жизни. 5. Во снах кто-то пытается сообщить вам что-то очень важное. Да, такие сны часто нам снятся. И воспринимаются они совершенно иначе, чем обычные сны. Обязательно загляните внутрь себя, попытайтесь понять, в чем же здесь дело. Даже не углубляясь в мистические теории, лучше вовремя разобраться, что же вам хочет сообщить ваше подсознание. Быть может, о том, что образ жизни надо менять? 6. Вам кажется, что мир подает вам некие знаки, и знаки эти — тревожные. Я не считаю себя суеверным человеком, но странные и удивительные совпадения, имеющие тревожную окраску, всегда воспринимаю, как знаки. Как мне кажется, игнорировать такие знаки нельзя.

Зинаида Лукичёва

любовь ушла и не вернется вновь?

Сергей Ларичев

Надо верить!

Зинаида Лукичёва

блажен ,кто верует

Сергей Ларичев

Без Веры нельзя жить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зинаида Лукичёва

и я про тоже

Марина

красиво..но почему так грусно?

Санал Зольбунов

Здравствуйте!Помогите парню, он попал в большую беду, посмотрите пожалуйста на ютубе видео и попросите всех своих знакомых сделать то же самое и оставить свои комментарии! Это пишут вам его родные. Мы вам будем очень благодарны! Вот ссылка-

Татьяна Прусова

С П А С И Б О !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Прусова

ИМЕННО-ТАК!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Ларичев

Броня крепка и танки наши быстры!

Татьяна Прусова

ГЛАВНОЕ ЧТОБ У ТЕБЯПОЗИТИВНАЯ БРОНЯ БЫЛА ВСЁ ВРЕМЯ!!!!

Сергей Ларичев

Она такая и есть, я Рак и Змея!

Татьяна Прусова

ВОТ И ВЫКРУЧИВАЙСЯ.СДАВАТЬСЯ ТАКОМУ ЗНАКУ НИ ПРИЕМЛЕМО!

Таша Мишина

Уже 4-й раз одно и то же!

Сергей Ларичев

Таша! Я виноват! В спрашивалке съедают окончание!

Сергей Ларичев

Поэтому добивался, чтобы было полностью!

Таша Мишина

Полный вариант 4 раза, это тебе показывают, что не полный, а выходит в полном объеме. У меня такое тоже было.

Сергей Ларичев

Понятно! Ты поняла кому это?

Таша Мишина

Ну да, той девушке, про которую ты мне рассказывал, что ты ей всегда верен и всегда с ней честен.

Сергей Ларичев

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Таша Мишина

Слушай, а вдруг она не любит стихи?

Жена Тома***

Это ваше?

Жена Тома***

Браво!!! Восхищает)))

Сергей Ларичев

Писалось на мотив песни Михаила Круга Приходите в мой дом, Мои Двери открыты!

Жена Тома***

Здорово)) так это песня))

Сергей Ларичев

Не знаю! Вспомнил мотив!