Алексей Антипов

помогите пожалуста меня бросила девушка что сделать что сказать как мне ее снова понравится

я очень влюбился в Вику я без ее немогу для меня она как лучик солнца как мне снова понравится ее снова потому что без нее я не чувствую себя человеком я ее люблю а любить это значит не видеть в человеке недостатков если кто то хочет поговорить и помочь ищите в вк Аркадий Баша и Виктория Круглова Вика еть у еня в друзьях

Карен Погосян

Мой тебе верный совет- забей на нее. Это тяжело, это почти невозможно кажется тебе сейчас. Но время покажет и ты сам поймешь что это только к лучшему.
В жизни ты встретишь еще много, очень много девушек, которых ты будешь любить и которые будут любить тебя.
Удачи!)

Андрей Комаров

полностью согласна с Михаилом. . всегда что имеешь не хранишь потерявши плачешь----ушла, ну и флаг ей в руки и барабан на шею, забей.. она не твое по жизни-твое никогда не уйдет, а даже если уйдет то вернется. . она потом может пожалеть о своем поступке, но будет поздно.. у тебя впереди -она просто испытание на твоем пути