Оксана Антоневич

что подарить девушке на 1000р.

Марина Заборовская

1000р.. . А там пусть у нее голова болит.

Марина Мирная

Медвежонка плюшевого. Я бы просто счастлива была от такого подарка!!!

Айгуль Яркиева

Думаю это должен быть памятный подарок, а не так конфеты съел и забыли или цветы завяли выкинуть!

Сергей Заллентинов

Я вот очень цветы люблю, особенно розы. Красота цветов никогда не будет банальной и не потеряет своей ценности.
Можно еще подарить пакетик киндер-сюрпризов, прям вот на 1000 набрать и подарить.

Андрей Виноградов

Для девушки на лето отличным вариантом подарка может стать новая модная футболка https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki Была рада помочь в выборе подарка.