Татьяна Жоган

Встречают по одёжке?

Ответы
Анастасия ...

даже не так,
при знакомстве не кто не влюбиться в твой внутренний мир, если ты кровушка и замарашка..
парень влюбиться сначала во внешность (в твою фигуру, в ухоженные волосы, ногти) а только он узнает какая ты хорошая и умненькая)

Григорий Малозёмов

так всегда было и будет. Из чувств самое острое - зрение, затем слух, обоняние и осязание (кому повезет) не так ли?

Ta
Tanzily

Да,внешний вид говорит о многом:статус,вкус,ум,социальное положение,даже о психическом состоянии

Игорь Ильичев

сейчас такое время. что встречают и по одежке, и без одежки. Только по уму - довольно редко, увы.

Юрий Золин

ну одежда о многом скажет... если у человека не ухоженный вид, то дело с ним лучше не иметь...

Фёдор Горбачёв

провожают пинком под зад "решительный шаг вперёд -результат хорошего пинка сзади

Алексей Щегольков

Да 50% на успех имеют люди, которые хорошо выглядят. Но это лишь авансовый платеж.

Алексей Вандышев

Напиши свой ответ...иногда!!!! Но, главное, не пахнуть плохо и быть мужчиной..........

Андрей Че

пушкин говорил что все в человеке должно быть прекрасно в том числе и носки...

Анатолий Федоренко

бывает,вернее было, сейчас этим не удивиш. Сразу на ум обращают внимание.

Александр Алексеев

смотря где....на похоранах если придешь в страусиных перьях то да!!!)))))

Вячеслав Лигай

Народная мудрость, проверенная веками, провожают по уму.

Нонна Ляшенко

не знаю,я сразу так свой ум выпячиваю,что версаче т

Дмитрий Баранов

не думаю что если ты голый войдешь они тебя оценят

Николай Новохацкий

Иногда, перед этим, просят предоставить резюме...

Сергей Трищук

я бы сказал "о мозге сейчас тоже не забывают" )))

Айдар Хан

общаются по карману провожают по уму ))))))))))))))

Helena Schahova

да а провожают по уму . но это не мой вариант.

Kr
Kristi

это первое важное впечатление от человека

Эдуард Войцеховский

а провожают навсегда или просят остаться