Анна Самохвалова

можао лить восьмидесятый бензин в четырёх тактный скутер 150куб если нет то почему

Дарья Белявская

можно но только немного и не постоянно и желателно чтоб в баке ешё был 92 или 95 ато на 80 очень сложно завести, но ездить можно

Артём Филатов

при детонации у тебя двигатель сдохнет очень быстро! погугли ОКТАНОВОЕ ЧИСЛО и ПОСЛЕДСТВИЯ ДЕТОНАЦИИ

Елена Бардина

Вообще при использовании другого октанового числа в двигателе надо подстраивать зажигание! При чем на любом двигателе!