Мишель

Если человек родился в пятницу, его жизнью управляет Венера и такого человека можно назвать венерианцем. Будучи во власти планеты чувств и удовольствий, венерианец очень требователен к условиям жизни, может хорошо себя чувствовать только в комфортных условиях, постоянно нуждается в новых и новых удовольствиях. Венерианец умеет ублажать себя и доставлять удовольствие другим. Кто или что управляет Вашей жизнью?

–1
Ответы
Светлана Филюкова

я родилась 13 в пятницу...водолей... но то, что здесь написано, не моё. ни одного слова...я сама управляла своею жизнью...мне одинаково комфортно и в городе с услугами, и с горячей водой и в деревне с нагретой водой на плите в баке. Мои удовольствия-полная хата детей и друзей.У вас здесь полумужик, полубаба,ВОТ ВАМ СТИХ

Светлана Филюкова

Тавричанка, весело живём!
Тавричанка, молочко мы пьём!
Утром рано с солнышком встаём.
На крылечке сядем вчетвером.
И под солнцем греем мы бока.
Не подали завтрака пока.
Мыть посуду, драить хату,
Тяпки в руки в огород!
Никакая нас бацилла
И микроба не берёт!
Тав ри чан ка!
Тавричанка. Бабушку гулять
Тавричанка. Повели опять.
Мимо вяза, полем до реки,
С Майкой, с Зарой мы бежали, шли.
Там купались и плескались,
В крокодилов превращались.
Комары нас не кусают,
Только в гости приглашают,
Сорняки на огороде,
Только круче нас, заводят.
Тав ри чан ка!
Тавричанка, в лес сейчас пойдём.
Тавричанка, и грибов найдём!
Очень быстро, соберём их мы.
На обед сготовят, нам грибы!
И насушим белых мы грибов,
На то лето к вам приедем вновь.
Мыть посуду, драить хату,
Тяпки в руки, в огород.
Никакая нас бацилла
И микроба не берёт!
Тав ри чан ка!
Тавричанка, велики вразнос!.
Тавричанка, зато целый нос!
И всё лето мам и пап мы ждём,
И прекрасно с бабушкой живём!
Волейбол пинаем, дружно
И на тополь влезть нам нужно.
Блиндажи построить надо
И вручить нам всем награды,
Полежать, хоть час охота,
Замотала нас работа!
В Тавричанке!
15.06.2000 г.
© Copyright: Светлана Филюкова, 2017

Мишель

🙂👏

Светлана Филюкова

Благодарю...😁👋🙋‍♀️

Мишель

#13
Самое спорное число в нумерологии, обозначающее этап трансформации. Рожденные тринадцатого числа люди никого не могут оставить равнодушными. Носители этого цифрового кода всю жизнь стремятся к совершенству, в их жизни постоянно происходят какие-то изменения: как в личной жизни, так и на работе. Слово «стабильность» явно не из их лексикона. Один из главных недостатков его представителей — нетерпимость к окружающим. После крупной ссоры они редко дают второй шанс, даже если другой человек этого явно заслуживает. Кроме того, они довольно ленивы, что часто мешает им в достижении поставленных целей. Это тоже не про Вас?

Светлана Филюкова

Это тоже не про меня.. Я не ленивая. И я хотела, как то по другому говорить, оказалось говорила иногда в рифму.с мала...у меня только медучилище. А 3 книги со стихами взяли в музей.

*** Белка ***

Я родилась в воскресенье. Значит мной никто не управляет, у меня законный выходной.

Мишель

Завтра узнаете

Ирина Карпова

обязательно посмотрю инфу..если меня это заинтересует

Та
Тамара

И не только родившийся в пятницу - венерианец...

Улугбек

Опять... Вы - шутите, конечно же... С 1 апреля!!!

Мишель

😁👍

Улугбек

🌿🕊️🙋‍♂️🙏

Елена

Я во вторник родилась...Кто мной управляет?

Мишель

Если Вы родились во вторник, всей Вашей жизнью управляет Марс. Марсианин любит скорость, быструю езду, так как Марс – планета скорости. Большая скорость может и не приносить ему радости, но в жизни такого человека многие события развиваются стремительно. Марсианин может многого добиться за короткий промежуток времени, стать большим человеком уже в молодости, рано создать семью и обзавестись потомством. Тема скорости красной нитью проходит через всю его жизнь. Нередко такой человек теряет интерес к делам, в которых долго не может добиться результата, теряет интерес к людям, для которых процесс важнее результата, не любит медлительных людей и медленно работающие приборы. Одно из достоинств марсианина – его инициативность и умение любую работу выполнять быстро. С годами марсианин на своем опыте узнает, что инициатива наказуема, и старается быть менее инициативным. Нередко про людей, рожденных во вторник, говорят, что в их руках работа горит. Все, за что бы они ни взялись, они способны сделать быстрее других. Независимо от навыков, человеку, рожденному во вторник, гораздо проще, чем людям, рожденным в другие дни недели, выиграть соревнования, в которых результат зависит от скорости, например победить в соревновании по бегу на короткие дистанции.
Читать больше https://www.olgavorobey.com/born-on-tuesday/ | Астропсихолог Ольга Воробей

Вячеслав Скульский

марс тогда выбераю, подальше от белоручек.

Глупая Кошка

Понятия не имею. В понедельник родился

Мишель

Если человек родился в понедельник, его жизнью управляет Луна, и такого человека можно назвать лунным. Это – человек-душа, эмоциональный, воспринимающий мир душой, способный переживать за каждого, кто страдает. Луна заведует эмоциональным состоянием человека, поэтому лунным людям проще переживать происходящие с ними события, чем пытаться проанализировать их. Все, что происходит с ними, все, чем они занимаются, проходит через их душу, поэтому у таких людей всегда много переживаний, их душа постоянно трудится, познавая мир на эмоциональном уровне. Нелегко быть лунным человеком, ведь его психика всегда напряжена. Многие лунные люди становятся постоянными клиентами невропатологов и психоаналитиков. Общаясь с друзьями, лунные люди много говорят о наболевшем, о том, что происходит в их душе.
Читать больше https://www.olgavorobey.com/born-on-monday/ | Астропсихолог Ольга Воробей

Глупая Кошка

О какой я оказывается эмоциональный😁

Мишель

😁

Глупая Кошка

Не подозревал даже😁

Алексей Викторович

Венерианец -как-то двусмысленно вучит.

Ирма Лаева

мы-с в понедельник родились....

Русакова Наталья

Я никогда не дождалась и никогда не умру

Эльмира Фассахова

😀так ето зе моя планета...😁

Вера Гудкова

Моей жизнью управляю сама.

Мишель

Всё сами?

Вера Гудкова

Радуют внучки друзья.

Ир
Ирина

Моей управляет суббота)

Мишель

🙂👍💐

Раиса Бобкова

Я родилась в пятницу...

Ма
Машынька

Юпитер и Уран.

Татьяна

А я в четверг!

Валерий Иванчик

какая чушь!

Александр

Она самая.

He
Helen

А если я вообще не знаю, в какой день я родилась.. Что хочу, то и ворочу?

Александр

Вычисли и заморочься. Поржать!

He
Helen

Как вычислить?

Александр

Проще пареной репы. Забей дату в поисковик.

He
Helen

Прикольный денёк 😉

Александр

Не понедельник случаем?

He
Helen

Бери повыше 😛

Светлана

вторник

Сергей

я сам