Олексій

Номера на машинах в Харькове - как отдельный вид искусства😊🖼

Ответы
Юлия Пак

Прям по американски. Я там видела порш. На намере было написано Я ВСЕ-ТАКИ ТЕБЯ КУПИЛ.

Indees Rybckin

Наверное на Гитлера и Сталина столько проклятий не ложилась сколько на ПТН

Георгий Ламбоцкий

не знаю, как там, но у нас за отсутствующие или подложные номера лишают в/у

Кот Бегемот🇺🇦

😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋😂😂😂😂😂😂😂

Артур. Владикавказ.

Ой ёлки палки, что-то он решил очень много рассказать о себе!

New User

Вот без единой цифры? Кириллицей?
Да вы совсем дебил.

Сергей К

Количество дебилов не уменьшается 🤮

Ти
Тина

Там справа буквы пропущены.похоже.😂

Натали Малышка

......слишком нежно......слишком мягко.....

А. А.

Понимаю..) сам бы такие поставил )

Михаил Цветаев

В Риге тоже...👇

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Это настоящее такое Вы видели?)

По
Полтавчанка

Класс!!!!Виват, Харьков!!!!🙂

Віктор Край

креативно.

Mariwa

С цифрами у них плохо.

Вячеслав Чистяков

это люди из общества

Аламути

Зелибобик чудит 😁

Гармония Россия

А хохлы по - прежнему Путина обвиняют,идиоты йододефицитные. 🤣
Замминистра обороны Украины Анна #Маляр предупредила о новой волне мобилизации, которую ожидают после нового года:
Есть потребность в восстановлении военных, которые на войне получили ранения. Эти вещи сложно прогнозировать, потому что мобилизация зависит от потребностей войны. И, кроме того, есть потребность в восстановлении: даже те люди, которые сейчас воюют, нуждаются в замене.
Следует учитывать, что с конца лета в Украине идет третья волна всеобщей мобилизации, под которую попадают уже не только люди с опытом военной службы (в АТО или просто в армии по контракту), но и отслужившие срочную службу, а также выпускники военных кафедр (которые в массе своей лишь в общих чертах знают, грубо говоря, с какой стороны у автомата приклад). Теперь же, похоже, идет речь о четвертой волне, в рамках которой под призыв попадают вообще все граждане в возрасте от 18 до 60 лет, что красноречиво демонстрирует состояние с реальными потерями ВСУ на фронте. 😨
Так что все эти анекдоты про «войну США с Россией до последнего украинца» по итогу оказываются не очень смешными.

­

Аламути

Это печально. Как оно до людей не доходит? (

Гармония Россия

Думаю, обычным украинцам выбора не оставили.

Аламути

Честно говоря, у уже не знаю, ест ли они, обычные украинцы...

Гармония Россия

Есть, Ал, не сомневайся, не так много, но есть.

Андрей Каширин

Хороший регион))

Марина

Как интересно)))

Звездочет Дальнобой Торонто

класные номера

Лариса

и главное аббревиатура понятна

Анжелика НН ***

Это не прикол?)