Анна Сергеевна

Как полюбить зиму в Сибири?

Ответы
Ke
Keeper

Никак. Я удрал из отвратительного Сургута в нормальный город с трамваями, оперой, опереттой, слонами и бегемотами в зоопарке и бронзовым Дюком на Приморском бульваре, едва получил паспорт. А моя мать прожила и проработала на Севере 33 года, - и то на склоне лет уехала от тамошних нескончаемых зим...

Кравцов Владислав

У природы нет плохой погоды) Переживешь -- полюбишь. Там же столько обалденного - лыжи, коньки, прогулки в легкий снегопад, перебежки или чай у окошка в мощные морозы. Во всем есть свой прикол, главное его уловить. Ну, на крайняк придумать😜

Кравцов Владислав

Есть такое слово "надо") Самое лучшее -- спорт и закаливание. К стати и для жизни полезно, для шкурки и мышц тонус, для сердца, сосудов, и прочих эпителиев тоже хорошо. Главное не удариться в это дела выше не-могу).

Анна Сергеевна

это верно, всё нужно в дозе и у каждого она своя!

Кравцов Владислав

Тут надо все-таки приблизиться к "не-могу", хотя бы в плане лени).

Анна Сергеевна

не бывает лени, бывает недостаток мотивации или энергии, я так думаю. И грань эту не нарушить

Кравцов Владислав

Вот это и есть лень)

Indees Rybckin

Легко! Вот я люблю ее и все! Ещё люблю северное сияние, пустыни, что тут сложного?! Но из тропиков никуда уезжать не собираюсь!))

Анна Сергеевна

любовь на расстоянии?

Indees Rybckin

Да )

Михаил Соколов

В бане сидеть и бухать всю зиму ! Впринципе так влюбой полосе зима хорошая ! Хорошего дня ! Шутка !

Анна Сергеевна

Спасибо!И Вам!

Михаил Подымалов

Просто, взять и полюбить) она хорошая) минус у нее только один это минус, а остальное все в плюсе)

Сергей Из Сибири

Зима , как зима ... мне не привыкать ... вот ещё бы гололёда не было , было бы вообще красота !...

Анна Сергеевна

вот....а желательно любить...

Прочьсмоегоболота)

Никак- ученые высчитали : адаптированными становятся лишь третье поколение

Анна Сергеевна

вот Вы меня загрузили - сижу считаю в каком я поколении

Прочьсмоегоболота)

)))) но не факт!

Серж)))

Одеваться по погоде, работать в теплом помещении и в "теплом" коллективе

Серж)))

))) Анна, я огласил самый невероятный вариант)

Анна Сергеевна

я поняла

Серж)))

Мне нравится в Сибири, климат для меня)))

Анна Сергеевна

это хорошо))))

Серж)))

🌹 🌹 🌹

Просто Зайка))

Купите красивый и тёплый пуховичок и тёплые сапожки!!! 👍 🤝 🤗

Анна Сергеевна

да,и термокружку ещё)))

Просто Зайка))

🖼 )))можно меховые рукавички ....одевайтесь просто тепло...у нас хорошая зима, местами, ещё и очень нарядная!))

Сергей Т

Спросонья прочитал: "как пРолюбить зиму в Сибири"... Много думал...

Анна Сергеевна

И что надумали?

Сергей Т

Для начала надо попасть в Сибирь... 🙂

Рафаэль Шакуров

а шо не так с нашей сибирской зимой . во👍ж . снега тьма😂

Анна Сергеевна

долго и холодно

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

есть хорошие Дорогие лампы иммитирующие солнечный свет...

Же
Жеребец

Нужно помнить что могут быть такие места, где есть засуха

Анна Сергеевна

как вариант...

...Продукт Системы...

Активные виды спорта.. сноуборд, лыжи, коньяки и т.д...

Ел
Елена

никак, заставить себя что то полюбить не возможно

Анна Сергеевна

а я так экзамены учила....пока предмет не полюблю, даже книжку не открываю

Ел
Елена

это другое, можно выучить, сдать и забыть, я так сдавала химию, физику, немецкий язык и бух учет на предприятиях, до сих пор ничего не понимаю в этих предметах, в жизни из этого ничего не пригодилось, а климат я сменила, климат того региона, в котором я родилась и пробела больше полжизни я не переношу, уехала в конце концов

Cherry Cherry

Не представляю как можно не любить зиму в Сибири

Анна Сергеевна

вот...можно

Cherry Cherry

Вы просто не знаете какая зима в Беларуси... слякоть, сырость, постоянные простуды... А зима в Сибири-кайф, особенно в -35 градусов и природа вся в снегу. Красота

Анна Сергеевна

7-8 месяцев в году, это жёстко

Cherry Cherry

Можно устраивать себе отпуск и летать в...Египет, например, зимой

Анна Сергеевна

можно, как вариант. Но муж военный, наверно, нельзя....

Ан
Анна

как я ее могу любить, если не была там никогда?

Ко
Константин

а я люблю свою Сибирь

Ан
Анна

а я свою Адыгею 😜

Анна Сергеевна

зато нынче в середине августа накупалась и загорела, но правда это один раз было такое

Ан
Анна

нагрелись к зиме? 😁

Анна Сергеевна

ну хоть чуть-чуть....

Татьяна Tatiana

Уехать подальше на юг! И издалека ее любить!!!

Са
Санта

А в Сибири разве что-то еще есть, кроме зимы?)

Анна Сергеевна

да жаркое лето

Ева Линдт

Зимой уезжать на южное море, а летом в Альпы

Ева Линдт

Зима? Когда ж тогда весна и осень?

Анна Сергеевна

в середине-конце сентября ложится снег, к концу апреля тает. Поэтому сентябрь и май))

Ева Линдт

Ну да, тогда домик в деревне на Багамах спасёт положение

Анна Сергеевна

да, это точно, хотя бы пару месяцев зимы там проводить)))

Ева Линдт

Бывали?