¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Если субъект называет себя кассиопея, то он пациент психушки?

Ответы
Олег Ихсанов

-...нет, он просто думает иначе..,не как Вы.., вот и все. А где гарантия,что Ваше мнение наиболее правильное? Нужно быть более великодушными...

Расена

а если субъект недалёк умишком(относительно Кассиопеи) , то он злобен,мстителен и называется каркающей чайкой?😄😄😄

Ирина Карпова

это просто развлекательный сайт. да с виду немного похож на дурдом.правда сталины, цезари и наполеоны еще не попадались

Татьяна

почему так неуважительно "субъект"? И пусть называет себя, как хочет. Вот певица называет себя Глюкоза- что в психушку?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А что неуважительного в слове субъект? Есть выражение - субъект российской федерации. И что вас в этом шокирует?😁

Татьяна

Член- тоже как бы уважительно, только смотря в каком случае это слово применить. Есть выражение- член профкома, член ревизионной комиссии. А есть.....

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Если вы считаете, что слово субъект звучит для вас неприлично, то это лично ваша навязчивая идея😁

Татьяна

А вы знаете про навязчивые идеи? Чем-то здесь попахивает....... Уж не пациентка вы психушки? И вопрос ваш из той же оперы😂

Игорь Румянцев

все люди шизофреники без исключения шизофрения это инакомыслие нет даже двух людей которые мыслят одинаково

Михаил Мизеров

Если мужчина- то да, если -женщина- может и нет- это женское имя. Может родители фанаты греко-римской истории.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А вот и фиг поймешь😁. Но, думаю, там женщина, но кассиопеей от нее и не пахнет😆

Sergio

Нет, он по своему видит мир, имеет право. До тех пор пока не станет представлять опасность для окружающих.

Степан Головачевский

ну почему, есть и такое имя... ну уж явно лучше чем даздраперма(да здравствует первое мая)

A@
Alek @

если себя называет субъект... уважаемая.. это не ему,это Вам обратиться надо к доктору ))

–2
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Походу ты из одной палаты с кассипеей😆

A@
Alek @

из одной планеты ))

Вакиль

если субъект женщина и в паспорте у неё это имя, то это наверное нормальный человек..)

Раш

Это намного лучше Женщин, называющих себя - стервами, да ещё и бравирующие этим...

Николай Шляхов

Конечно! Кассиопея это созвездие на МЛЕЧНОМ ПУТИ, недалеко от Полярной звезды!

Виктор Соловьев

Да мы все в ней живем.)))) законы читаешь -кто придумал кто делает...смех и грех..

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

За вас я уверена, что вы там😁

Виктор Соловьев

Я и не отпираюсь.))))0 🌷😊

Сергей Параскунов

Нет. Ему просто нравитмя имя. Сколько звезд на эстраде с подобеыми именами

Бес Пристрастный

Если у ПОЦыента в никнейме смайликов больше, чем слов, то это вообще атас.

Владимир Тунгусов

Если вы его ночью видели светящимся, значит вы с ним в одной палате.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Нет, не видела никогда.😁

Alexej Gusev

В равной степени с другими, скрывающими своё лицо, имя и фамилию.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Не возражаю. Это шутка 😁

Alexej Gusev

Всего Вам доброго!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Спасибо. И вам всего доброго.

Виктор Шаламов

Нет. Может быть он кассир в опере с невнятным произношением.

John Reese

Почему называет. может быть. это ее имя. Из Греции пришло.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Дело несколько в другом😁 на самом деле.

John Reese

Расскажите.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да ну. Ерунда и все прошло в прошлое😁

John Reese

Интересно. а кого-нибудь назвали Агамемнон?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Не знаю, но прадеда моего звали Евграф, деда Ефим.

Владимир Ожогов

а вы знаете что все великие были ненормальные