Ирина

В кои веки включила телевизор, а там про выборы на Украине. А оно нам надо?

Ответы
Николай Кушнир

В БИБЛИИ, есть, так называемое, ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО, поступай, со всеми так, как ты хотел, что бы с тобой поступали, а то, что посеешь, то и пожнешь ? Паны дерутся, а у нас, синяки на теле ? Простите, почему, мы сделались - врагами, я работал ....на БАМе, с 1977 - 1984 г.г. там были все национальности, как дружно жили, а сейчас родня, стала врагами...🌹

Ирина

Потому что пропаганда хорошо оаботает

Николай Кушнир

Опять, я как, христианин, скажу по Библейски, Иисус учил, НЕ ВСЯКОМУ ДУХУ ВЕРЬТЕ, ПРОВЕРЯЙТЕ, МНОГО ПРИЙДЕТ, ЛЖЕУЧИТЕЛЕЙ, один Господь, знает, кто есть кто, и о,ОН, РАЗБЕРЕТСЯ

Niherasebeblia

могу предположить ,что и им оно не надо! Юлия Тимошенко пошла на базар и пообещала: 1) продавцам, что сало в два раза подорожает 2)покупателям, что подешевеет в три раза 3) свиньям – неприкосновенность 🖼

Юрий Зачиняев

Вот именно!Интересно тем,кто деньги миллиардами воруют и через Украину отмывают!Строил в Николаеве корабли-много чего видел!

Сергей Сергей Журавов

надо посмотреть. как на самом деле должны проходить выборы.. когда президент не выбирает себя одного... а выбирает народ..

Андрей К

Ну там клоун победил. А вообще, смотреть полезно. Вживую наше недалёкое будущее

Ирина

Не дай Бог

Андрей К

У них советского наследия меньше было, чем у нас, поэтому они его раньше проели.

Елена Слесаренко

А что не интересно.Родственников там нет и как жить они будут вам не интересно.

Ирина

Неинтересно

Елена Слесаренко

Не смотрите.Найдите канал где этого нет.

Ирина

Не смотрю, случайно наткнулась

Елена Слесаренко

А мне вот интересно как гробят или грабят бедную Украину.

Ирина

))

Володя

Ну а как вас отвлекать? Борьба телевизора и холодильника дело интересное

Ирина

А что других интересов нет?

Володя

Нет.

Ирина

Зря

Володя

Нормально , власти виднее.

Гена Лозовой

щас везде политика-уже до одури противно-одна украина трамп меркель

Валерий

вот хоть бы раз показали как из Сибири китайцы весь лес вывезли

Ирина

А это нельзя))

Валерий

а на хрена мне эта Украина? Я в России живу.

Ирина

Такого же мнения

Валерий

🤝

Ирина

✋

Остановите Вите Надо Выйти

Власти считают, что надо, раз сутками одно и то же обсуждают.

Nico Fasulakis

Так оставьте в покое Украину. Дайте ей самой жить нормально

Сергей Антипин

не надо, но отвлечь надо же от наших куда бОльших проблем

Николай Кондратюк

думаю, что про 30 миллионов очковых сортиров не лучше)

Сергій

А у вас как не включи, все про украину. А оно вам надо?

Степаныч

ЗАДОЛБАЛИ всех и вся, своих проблем море

Григорий

Ни разу .Но надо нашему руководству ...

Олег Носков

Просто заебли негативом -все каналы-

Sergej Sklyarov

Что опять выборы ? А майдан как же ?

Ирина

Без разницы

Sergej Sklyarov

Понятно !

Sergej Sklyarov

Значит можно с чистой совестью переключить телевизор на другой канал !!!

Ва
Валерий

да ну их в баню не смотрю этот ящик

Nick Moslem

Своих проблем зато не поднимают

Ирина

Это точно