Макс Шестаков

люди почему вы не можете жить своей жизнью ну почему вы ведёте себя как глупое стадо которому нужен пастух???

Ответы
Владимир К

Пищевым продуктом может быть продукт, который содержит белки, жиры, углеводы, минеральные вещества или витамины. И при этом не содержит в значительных количествах вредные примеси.

Чрезмерное употребление соли может привести человека даже к смерти. Но небольшое употребление соли, хотя бы в естественном виде — через овощи и фрукты необходимо. Алкоголь же является ядом в любой дозе (выше эндогенной) и организм в нём не нуждается. В Медицинской Энциклопедии 1961 года чётко определено: «алкоголь относится к наркотическим ядам», такие документы, как ГОСТ 1972, 1982 гг. дают определение: «алкоголь относится к сильнодействующим наркотикам». ГОСТ 1993 года уже не имеет этой формулировки, но это не означает, что за 15— 20 лет изменились химические свойства этилового спирта или биологические параметры человеческого организма, это изменение отражает поворот к более интенсивной политике спаивания населения, проводимой в это время в стране.

Цунаде Сенджу

хе-хе, это высказывание ко мне не относится. я живу той жизнью, которой хочу, а не которой навязало тупое стадо баранов

Макс Шестаков

хахахаххаах Цунаде ( анимэ)) ахахахахах

Цунаде Сенджу

а что смешного?

Макс Шестаков

кокой же вы живёте своей жизнью если даже подписываетесь по другому и тут много ещё чего можно сказать но мне лень писать

Цунаде Сенджу

я подписана именем любимого персонажа, че. а живу я и вправду своей жизнью. и мне как-то пофиг на мнение окружающих, ведь окружающие - это и есть те бараны

Лариса Соколова

Интересное у вас отношение к людям. Но стадо может быть достаточно опасным и пастух не силах что либо сделать...

Елена Орлова

это очень не приятный вопрос, многие люди - хозяева своих судеб, и многого сами добились, а вы такое говорите

Николай Ямковой

человек не может без общества, а общество в любом случае влияет на человека. и не говори, что ты не такой

Алишер Кайназаров

ответ в тебе а не в нас я не считаю себя животным а ты считаешь так что ищи в себе Баран

Дюдюка Барбидокская

Макс а вы как я понимаю себя поставили не в рамки этого как вы высказались "стала"

D@shut@ )

Стадное чувство! Это есть у всех! У кого-то в большей,у кого-то в меньшей степени...

Татьяна Никитина

А кого вы считаете стадом?Пастухи -то тоже вылупились из стада.А вы откуда?

Лена Антонова

вы наверное хотели задать этот вопрос какому-то определённому человеку

Макс Шестаков

нет

Владимир Пацановский

я низнаю с кем вы общаетесь, но я живу своей жизнью и не завишу не от кого

Ма
Мария

потому,что как вы выражаетесь в "стаде" некоторым людям легче жить

Роза Абдрахманова

Нас так воспитали и вбили в сознание,что нельзя иначе мыслить...

@@
@@@ @@@

так мы же животные. недаром говорят что мы произошли от обезьян

Борат Бай

пастух это не так плохо, плохо когда его место занимает козёл...

Ирина Казакова

Как мало тех, кто видит своими глазами и слышит своими ушами!

Виталий Кузьмин

я не в стаде и люди которые окружают тоже думай что говоришь

Павел Терещенков

а я и живыу свой жизнью, а на остальных с высокой колокольни

Павел Соколов

всегда должен быть лидер! но не такой какие сейчас везде(((

Макс Шестаков

это да

Надежда Пацановская

Мне пастух не нужен,я не стадное животное-строем не хожу!