Ксения Яниева

Судьба это реальность или выдумка?

Ответы
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Судьба определена Высшей Силой еще до рождения, поэтому мы и рождаемся именно у данных родителей, но повлиять на нее можно, особенно, если ты принимаешь то, что дано по судьбе.

Кирилл Канцев

дело веры...смотря как смотреть, обычно видят прямую, но на самом деле судьба -лишь точки произвольно соединенные кривыми линиями, в этом ее свобода и выбор

Александр Себихов

Всё в нас! С самых первых дней сознательной жизни! А ежели полусознательной, то какие могут быть претензии к судьбе?

Oleg-2657@mail.ru

Некоторые считают что они живут в иллюзорном мире,только боль почему - то не иллюзия,а у вас какая выдумка ????

Ekaterina Mironova

человек сам творит свой путь => свою судьбу. только от него зависит как сложится все в дальнейшем будущем

Ирина Гайко

Для тех, кто не меняется, то есть не развивается - это абсолютная реальность, в их жизни все предрешено.

Леночка" Светлая"

Думаю есть что то, что поворачивает нашу жизнь так ,что все меняется хотя ты этого и не планировал)

Йожин Сбажин

можете каждый день констатировать эту реальность и даже убеждать себя что это выдумка

Лариса Суббота

И не реальность и не выдумка,,,, а предназначение, А вообще судьбу мы сами себе делаем!

Апександр Калюжин

Много замыслов на сердце у человека,но сбудется только определённое Богом.(Библия)

Иван Иванов

Люди Добрые Подайте на Бедность рублей 10 сять 7 ..930-705-90-63 ...с Уважением Нищий Иван..

Minkin Aleksey

Реальность, натурально. Вот только переписывается она примерно раз в секунду.

Владимир

Судьбы не существует, мы сами управляем своей жизнью - мое мнение.

Олег Ли

В прошлом выдумка,в настоящем реальность ,в будущем Вам решать

Вадим Дорог.

Судьба, как история личности или судьба, как предопределение?

Айам Айам

думаю, также как и хиромантия с гороскопом - мозгоправство

Сергей Пюрко

судьба человека написана на обратной стороне лба. 🙂

Ros Potemkin

Судьба это реальность но имеет варианты в рамках .

Алексей Хворост

кризис он проходит..... еслси есть за кого стоять

Александр Трояновский

реальность. Только создаем мы ее себе сами