☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

На здешних админов Георгиевская ленточка и герб Луганска действуют, как красная тряпка на бугая. Проверенно только-что.

Ответы
Ксения Тимофеева

как это??? я не замечала их такого.... отношения... почему Вы так решили?

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

На аве стоял герб Луганска с георгиевской лентой - видите его сейчас там? Заметили? Убедились?

Ксения Тимофеева

поставьте ещё раз... сейчас прямо...

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Трижды пытался за сегодняшний день. Не всё так просто.

Ксения Тимофеева

может быть, они заняли нейтралитет....

Твой Амиго

не георгиевская а гвардейская не путай пожалуйста!

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Не умничай! Сейчас ее принято называть георгиевская!

Твой Амиго

георгиевской лентой пользовались власовцы и она цветом отличается

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Еще раз повторяю - не умничай, новоявленный псевдоисторик

Твой Амиго

гвардейская лента появилась в61 году только поитересуйся прежде чем назвать то что имеет другое значение

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Еще раз повторяю - не важно, когда что появилось и как называлось раньше. Важно, как это принято называть СЕЙЧАС!!! Разговор окончен!

Твой Амиго

упертый ты однако ну ну))