Нургуль Сатиболдиева

Винсент Ван Гог,Мэтью Брэйди, Франц Шуберт,Уильям Блейк,Оскар Уайльд,Эдгар По, Ян Вермеер и Вольфганг Амадей Моцарт- эти люди были гениями своих времен и умерли в нищете...Как вы думаете это насмешка судьбы?

Ответы
Андрей Подобед

Ну, Ван Гог, Брэйди,Эдгар По законченные алкоголики, так что немудрено. Уайльд был гомос ексуалистом и под конец жизни отсидел в тюрьме, что не способствовало последующей роскошной жизни. Остальные указанные лица вполне благополучно померли от болезней под крышей дома своего. Каждый кузнец своего счастья.

Нургуль Сатиболдиева

Цена таланта?

Андрей Подобед

Есть много гениальных людей, проживших жизнь достойно.

Сергей Балук

нет. гений и так богат ему много имущества никчему