Га
Галина

Отношение к противоположному полу в конфликте ,глядя в глаза: :оскорбляем, посылаем или все таки проявляем уважение !

Ответы
Анатолий

Разное-если противоположный пол воспитан, то он сам уйдёт от конфликта. Да и пример подаст. В остальных случаях лучше не связываться, и не отстаивать свою правоту...

Га
Галина

Логично!

А Б

чаще меня конфликт провоцирует женщина, причины мне не интересны... как правило спрашиваю, и чегой-то этим ты хотела добиться⁉

Александр Мезенцев

Для начала выясняем причину конфликта,потом его инициатора...А дальше уже по результатам...Но естессно уважая оппонента

Га
Галина

Хорошо!

Саша Аут

Мне в детстве мама так сказала. "если тебя ударила девочка - дай сдачи. Потому что если девочка дерётся она мальчик"

Га
Галина

Да? А я своим пацанам .. не обижайте девочек.. а девочки тюфельку с ножки снимают и по голове мальчикам каблучком. Как же ваша мама права.

Саша Аут

Обижать не в коем разе, бить себя нельзя давать.

Га
Галина

Правильно!

Валентина Мезрина

Стараюсь не конфликтовать, даю возможность выпустить пар, а когда успокоится найти компромисс

Га
Галина

Замечательно.

Иг
Игорь

Это уважение! Даже в древности,перед тем как убить смотрели в глаза рыцари всех стран.

Га
Галина

С уважением посмотрел и убил?

Иг
Игорь

Именно так! Очень душевно!

Rustam H

Оскорбляем бееее нет, послать могу. Но в основном стараюсь уйти от конфликта

Га
Галина

👍

Rustam H

Просто тупо уйти перегореть

Га
Галина

Выдохнуть лучше, чем перегореть.

Rustam H

Но все равно осадок остаётся

Ольга........

Конечно-уважение,в любом случае,хотя иногда хочется и по лбу дать...😁

Га
Галина

Запомню.

Даниил Белевитин

Вы не цыганка с Курского вокзала?) Тогда можно и заглянуть)))

Га
Галина

Не не цыганка.)))

Даниил Белевитин

Для Вас глаза тепло-голубые))))

Га
Галина

Ну спасибо.

Андрей Шатрыкин

Никаких оскорблений и ругани, молчим и делаем как задумали)))

Га
Галина

Прям как у нас😊

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

от Любви до ненависти один шаг.. когда это просто страсти...

Га
Галина

Ну а по факту?

Га
Галина

О это, конечно, так.

Владимир Ожогов

стараюсь учусь уважать и смирятся все достигается миром

Га
Галина

🤝👍

Сергей Л.

Сначала наоскорблялись, потом науважались, опять живем!

Га
Галина

И кофе в постель😜

Сергей Л.

Утром каждый день варю в турочке и на ее спящую гоню аромат!

Га
Галина

Да вы душка.

Сергей Л.

Из Еллоунайфа ко мне прилетела, сносно говорит по русски, варит борщик и хочет научится есть сало!

Га
Галина

Я в курсе.

Я- Агаф-Он

Человеческим противоречиям и глупостям нет конца!!!

Га
Галина

Точно.

In
Ingritis

без ругательств, легко могу довести до истерики!

In
Ingritis

Если не прав, то извинюсь!

Га
Галина

А вот это похвально, когда человек может признать свою вину. Не каждый способен принести извинения. Ещё пытаются больше оправдаться и сделать виноватыми всех вокруг.

In
Ingritis

Я признаю ошибки! Идеальных людей нет!

In
Ingritis

Я признаю ошибки! Идеальных людей нет!

Га
Галина

🤝

Warlock

... Я взглядом убиваю.. Так что выражение излишни..

Галина Торопова

уважение признак воспитанности и человечности

Владимир Золотницкий

Оскорблять, посылать женщину-это не серьёзно

Га
Галина

Верно.

Юра Ласковец

я так жил. пока не понял что не все дамы кто в юбке.............

Га
Галина

Бывает и хуже.

Владимир Золотницкий

Правда реже

Юра Ласковец

эт даа.......

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чхаем и о бегаем на безопасное расстояние

Га
Галина

👍

Rostik Kotov(Достаевский)

Молчим в основном а если допекут посылаем

Валерий Шилов

Хочешь быть понятым - понимай других.

Га
Галина

Золотые слова