Самая Счастливая)

Чeм пахнет мужчина, достойный меня?.... Надежностью.... Верностью.... Пылом и страстью.... Любовью, разлитой за неба края... И крyглыми сутками полного счастья...?

Ответы
Malыshka Mю

Я то думала мужики пахнут потом, духами, шампунями, спиртным, сигаретами, машиной. Вот я лох то. Буду знать.

Владимир Ильин

"Мужчина, достойный меня"... Жалкая категория и неудачная судьба...

Руслан

Всем этим вдобавок духами от известных брендов)

Виталий Катеруша

согласен. просто мужиком. но не дезорантом

Александр

ну с круглыми сутками.маху дала

Ан
Андрей

... круглыми суками ...))))))))))))

Николай Дубовцев

А у вас какой вкус?

Самая Счастливая)

Я написала про это.)

Николай Дубовцев

И у вас все это ЕСТЬ?

Самая Счастливая)

Конечно)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Красивые строки