А*
Анька *=))

Время не лечит,лечит алкоголь и случайные знакомства,лечат секунды,проведенные с кем то другим,лечат длинные улицы и проспекты в огнях,огромные очки,за которыми не видно уставших глаз,лечат мечты о лете,о новой жизни,а время не лечит,время идет мимо но ничего не меняется .......Согласны, или у вас другая точка зрения?

Ответы
Та
Татьяна

Пир, веселье, танцы, тосты... Но узнать мне довелось - Не ко всем приходит в гости Добрый Дедушка Мороз. К тем, кто курит сигареты И дымит, как паровоз, К тем приходит незаметно Добрый Дедушка Склероз. К тем, кто пиво пьёт не хило, Вино, водку, кальвадос, Ром, коньяк, виски, текилу - К тем приходит Дед Цирроз. К тем, кто гиподинамично Мягким местом в кресло врос, К тем приходит, как обычно, Добрый Дедушка Артроз. К тем, кто есть икру лопатой, Оливье за возом воз, Огурцы, торты, купаты - К тем приходит Дед Понос. К тем, кто зол и невоздержан И всегда бубнит под нос, Может забрести, конечно, Добрый Дедушка Психоз. Тех, кто сексом занимался Не на шутку, а всерьёз, Тех, на радость педиатрам, Посещает Дед Прирост. Так поднимем же бокалы, Чтоб не проливать нам слёз, Чтоб здоровье прибывало И пришёл к нам ДЕД МОРОЗ!!!
С НАСТУПАЮЩИМ, Вас, НОВЫМ ГОДОМ!!!

Елена Набойкина

Случайные знакомства и алкоголь ничего никогда не лечат, они лишь усугубляют существующие проблемы.А на длинных улицах и проспектах в огнях лишь острее ощущается собственное одиночество. Лечат любящие ласковые глаза, огни родного дома, где тебя ждут и где тебя не предадут, верные руки друзей..Только тогда по-настоящему могут расцвести мечты и их легко претворять в жизнь.

Тимур Бахтеев

На кого-то время действует в роли ревизора в магазине выпечки. Он находит негодную продукцию и закрывает магазин. А когда продавец искренне пытается понравиться и подмазывать его свежими тортиками, в знак внимания и продолжения отношений. Это выглядит со стороны, как если бы - Мышь просила кошку не есть её. То есть вывод - не заворачиваться на одной

Dante Fair

Бред... Когда это алкоголь и случайные "знакомства" (они же секс с первым встречным, как я понимаю.) были лекарством. Какой псих такое прописал??? Лечат друзья и общение с ними, лечит семья, лечат те кто любят, лечат любимые занятия, хобби, общение с животными, любимая музыка и фильмы, но никак не алкоголь и случайные связи (это путь к деградации)...

Fox (Мужчина) :-)))

Самое страшное когда думаешь что все устаканется !!! Каждый миг жизни цени, как подарок,
Каждый миг жизни ты в Боге живи,
Только тогда путь твой будет здесь гладок,
Только тогда сможешь всё ты пройти:
Горе, страданье, стремленье к азарту,
Боль от разлук, от потери тоску,
Будем же здесь мы Творцу благодарны,
Чтоб Он рассеял иллюзий волну.

Larisa Vlasova

Нет, не согласна...Время, может, и не лечит, но и то, что Вы перечислили не лечит тоже, особенно меня бесит способ лечения алкоголем, из-за него скоро вся страна сопьются, и предлог такой благовидный - душа болит, все алкаши этим свое пьянство оправдывают. Сильными нужно быть в любой ситуации...

Владимир Добришкин

ничего не меняется это если вместе со временем идти А НАДО ОСТАНОВИТСЯ и подумать тоесть посмотреть на время со стороны ИЛИ обогнать его а обогнать время может только мысль тоесть мечта ВОТ И ВСЕ ЛЕЧЕНИЕ

Александр Горовой

Я несогласен только с тем, что эти знакомства случайные... Все не случайно в нашей жизни.. и не выйди ты с ЭТИМ настроении на ЭТУ же улицу или в ЭТО же место то не обратила бы внимание на этого "случайного"..

Otto Szegedi

не согласен свами..во первых алкоголь не лечит а гробит..за ним только слабаки прячутся!лечат секунды..а эт уже время и не важно скем то..ноесть и правда в ваших словах...время не лечит а притупляет

Vitalij Gorbunov

В основном, с Вами согласен, кроме Вашего утверждения, что время не лечит...Лечит,уважаемая. ещё какие раны затягивает! Может, в Вашем случае, его прошло слишком мало? Всё образуется, поверьте...

Inna Olijnyk

З усім , крім "лечит алкоголь" і "ремя идет мимо но ничего не меняется ..."......бо алкоголь лише завдає клопоту і шкоди, а час міняє не лише навколишній світ, а саму людину...

Надежда Махова

Сомневаюсь на счёт алкоголя, и с кем то другим... А остальное скорее лечит. А Время не лечит-просто даёт возможность забыть.... Или затуманить воспоминания...

!!
!!! !!!

нет не нужно искать лекорство. будьте сами себе и врачем и лекарством!!! не нужно ждать когда кто то вас излечит ... не нужно тратить время не ждите...

Илья Волчугов

На счет времени да согласен со временем все забывается , алкоголя категорически нет , знакомства разные бывают , а со стальным вполне согласен )))

Анюта Калитенко

Просто со временем меняешься ты сама, а то что было просто потихоньку надо отпускать и не сожалеть, и жить дальше, а не слезы лить и переживать.

Михаил Гайнанов

- Папа, а кто такие алкоголики?
- Вон видишь 4 березы. Вот, а алкоголику кажется, что их 8. Понял, Вовочка?
- Понял, папа. Только там 2 березы.

Катерина Бухонина

Время лечит! Алкоголь, знакомства, улицы, проспекты и очки - иммуностимулятор, пока основное лекарство (время) начинает свое действие.

Виталий Самойлов

Не согласен! Говорят что время лечит потому что есть события и жизнь движется, а если ты ничего не делаешь, то это не время. Это лень.

Yurii Best

"Время лечит" - звучит красиво! Вот только когда тебе по-настоящему хреново, время предательски останавливается.

Настя Антонова

У меня другая точка зрения. Если человеку плохо, то ему следует заняться собой и тогда на душе будет лучше. 🙂