Юрий Монгирдас

мужик у видел в ТВ программе, что в субботу бокс будет, супер финал, супер тяжелый вес, матч века и все такое... ну решил подготовиться к просмотру, купил пива, рыбки. рыбку почистил, косточки вынул, пиво охладил, сел значит смотреть. только бой начался на 8 секунде накаут и все конец боя. мужик даже пива не успел глотнуть... тут жена из кухни выходит и язвительно так говорит: НУ ТЕПЕРЬ ТО ТЫ МЕНЯ ПОНИМАЕШЬ ?!

Ответы
Юрий Ладный

Стоят две женщины и спорят до блеска глаз и пены на губах- Что больнее: аборт делать или рожать. Спор заходит в тупик и они решают обратится к не зависимому источнику и спрашивают у проходящего мимо мужчины- Что больнее? Мужчина выслушал их и спрашивает: " А Вас когда-нибудь по яйцам били?...

Юрий Монгирдас

тоже хороший, винтажный))Я его впервые в 70ых годах услышал)

Юрий Ладный

А я в 60-х )))

Юрий Монгирдас

интересно, сколько ему на самом деле- ведь за сотню лет точно можно поручиться)

Юрий Ладный

Может быть суть вряд ли поменялась а вот лексика наверняка менялась

Валера Белоконь

Может быть ему показалось. Просто его быть начнут сейчас.

К В - 2.

как это верно подмечено-Ватсон!!!!))))))))))))))))))))))))).

Татьяна Ивченкова

Жестоко как-то... в обоих случаях...

Константин Векшин

Даа. . Бывает, грешим такой штукой)

Петр Деомидов

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00