Ст
Станіслав

Рады новому президенту США? Интересно,как его приход к власти скажется на России и Белоруси?

Ответы
Танѩ

Хорошего ждать не приходится,Байден кроме того,что ненавидит Россию ещё и не совсем в силе нести на своих плечах груз президентства!Да,за ним стоит сила,которая будет реально творить политику и руководить Америкой.Трамп был лучшим выбором для России ,хотя бы потому,что его интересовала внутренняя политика более,нежели внешняя и Трампом нельзя манипулировать при всех его странностях и недостатках.

Юр
Юрий

Жизнь продолжается. Беспокоятся о смене правителей только нищеброды. Миллиардеры как жили при прежнем президенте США хорошо, так и будут дальше продолжать жить ещё лучше.

Во
Воля

Да сосет он хуй это новый президент. Америкой правят не президенты. И не из штатов. Так что успокойся ничего не поменяется. Радуйся Путину, а лучше молись на него.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Сколько уже презиково в США сменилось ,а лукаш и пу до сих пор сидят на месте , не му не постижо .

Ст
Станіслав

Они и будут сидеть лет так еще 30

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Не дай Боги ,не хочу сейчас на статью наговорить ,но надоело московии дань платить ,пользы от нее никакой ,один вред

Ст
Станіслав

Придется. Уже лет как 600 платят и еще столько же придется платить. Ничего не поделаешь ордынская система управления капиталом и людьми.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Не ,ну все меняется ,вся надежда на молодежь ,в которой нет совкой матрицы .Не хотелось бы гражданской войны ,но думаю многие регионы потребует больше сувернетета.Пока только один Хабаровск ходит ,остальные сидят и терпят .Но это же должно когда то надоесть ,вон беларусам и то надоел лукаш,а он дольше пу правил

Ст
Станіслав

Пока Белорусы ничего не изменили. Понимаю все это так быстро не делается,темболее Россия под боком. Воощем смотрим дальше что будет делаться и как все меняться.

Никита Анохин

Какая разница какой президент в США, если сами ведем себя, как слон в посудной лавке.

Ви
Виктория

все они заодно. президенты Америки. ток один начинает .другой проолжает его дело

Андрей

Очень может быть, что век его на исходе и будут новые, внеочередные выборы.

Вячеслав Чалый

Да уж лучше не будет... РБ 25 лет под санкциями, Куба более 55 лет, РФ 30 лет...

Надежда Гончарова

Новый президент-это английская королева,править будет серый кардинал

Елена Дробчак

Байден ненавидит Россию...он не лучше Сороса...так что придётся туго

Наталия Евдокимова

Один хрен. Только пока еще непонятно. А шампанское я пить по этому поводу не собираюсь... Байдену под 80 лет, Соросу-90. Ну и что толку? Наши меньше бы обращали внимания на них, а жили бы по-своему -больше толку было бы. И не кланялись бы всей шушере, не пытались бы оправдываться. Как хотим, так и делаем, и плевать на мнение других - вот нормальный девиз был бы для России.

Пани Малгожата

Никак. Их политика от личности президента практически не зависит

Уральская Рябинушка

По мне хоть Трамп, хоть Буш, да хоть Линкольн. Никак не скажется

Алексей Один

как обычно) Никак) Россия сама способна сделать себе хужею

Lora

Вообще по фигу! Трамп или Байден....ничего это не меняет!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. очень пахоже на наебательство в стиле а ля рашка

Елена🇷🇺

Там с памятью проблемы, может забудет, что они есть.

Лена

Ещё один повод оправдать политическую импотенцию

Галина Королькова

Еще не точно там еще будет и будет за место драки

Светлана Савельева

Я думаю сегодня..и чему это я так рада??)Привет)

Ст
Станіслав

И чему же? Привет))

Светлана Савельева

Президенту..)Стасичек...)Музыку животворящую подари))

Ст
Станіслав

Держи

Светлана Савельева

Спасибо, Стас)

Ст
Станіслав

На здоровье. Возможно я тебе ее уже включал

Епифания

Никак. Какое дело Америки о мелких насекомых?