Ѻлегъ

Назнайче войну на завтра
Молодым умирать не страшно
А я по-прежнему верю
В то, что жить будем дольше.
Есть плохие за дверью,
Но хороших-то больше.
Я хочу мир красивый
Подарить своим детям, я хочу быть счастливым
И радостным дедом.

Ответы
Елена

Когда воюешь за правое дело , и душу не опутывает стыд за то что творишь , когда можешь смотреть своему товарищу прямо в лицо и не ощущаешь то что тебе могут выстрелить в спину , когда защищаешь мать , детей , Родину - тогда ты делаешь все правильно !

Ѻлегъ

благодарю!

Елена

Берегите себя !

Ѻлегъ

☀️🌹

Кирилл Морозов

Стояли звери
Около двери.
В них стреляли,
Они умирали.Но нашлись те, кто их пожалели,
Те, кто открыл зверям эти двери.
Зверей встретили песни и громкий смех.
А звери вошли и убили всех.

Кирилл Морозов

Я понял.

Ѻлегъ

дело в том, что патриот служит любой власти, ради Отчизны

Кирилл Морозов

Я понял.

Ѻлегъ

🤝

Нина

Молодым умирать не страшно?? Не по жившим, от мамки едва оторвавшись...? А матерям каково!? И зачем тогда деду жить, если радость ту некому больше дарить?

Ba
Baltico

И я хочу быть счастливым дедом....и как нам с тобой понять друг друга , в чём счастье детей и внуков и в чем наше братство с тобою...

Ти
Тина

Те которые должны закончить войну,они молодые, и мне страшно за них, я хочу что бы они пришли все живыми ,домой ,к детям,женам.

Ѻлегъ

я начинал в Афгане🤷‍♂️

Ти
Тина

Я поняла.

Ѻлегъ

🤝☀️🌹

Ти
Тина

Благодарю🤝

Ѻлегъ

все благ и тебе, Тина

Мирумир

молодым умирать не надо, пусть умирают пердуны кто топит за войну. коущунство у вас намалевано и подлость в этом стихе

Kolos Frand

А откуда же жизнь, коль война, будь она завтра Иль Месяцем позже, жизнь детей унесет она, а кто остался- оденут вожжи

Валерий Бурцев Сибирь

Олег,ты как всегда прав!Лечу онкологию,дал себе зарок что в первый класс поведу её за руку. Первой внучке 3 месяца!

О4
Ошибка 404

Только концепция жизнеустройства русский мир приведëт все народы к мирному существовпнию

Игорь Пономарёв

Умирать всегда страшно....Страха не боятся только идиоты... Тут главное знать за что....

Игорь Пономарёв

Проверено..проходит только со временем....🤷‍♂️

Ѻлегъ

время плохой лекарь ...если речь о боли душевной

Игорь Пономарёв

Я о телесной...., душевная успокаивается, но не проходит....

Ѻлегъ

телесная проходит, по мере заживления раны. душевная не избавится ни когда. притупляется, но не надолго

Настья И К*

Канеш, тя не позовут , поэтому и выеб... А молодым жить надо а не умирать

Лю
Любовь

durdom,voina i tak idet, vy by svoix detei xoteli xoroniti molodymi? te kto naznachili voinu mira eavno ne xoteli

Лю
Любовь

vidimo vas v afgane silino kontuzili esli verite takomu bredu

Ѻлегъ

меня в Афгане убили... ...дерьму не верю

Лю
Любовь

ne xochiu opuskatsea do oskorblenii, i ne viju smysla govoriti zombiranomu ili gluxomu, otpravleaite vashix blizkix umirati molodymi togda

Ѻлегъ

для чего, барышня умирать молодым? если есть я ...который убьет тех, кто хочет видеть мертвыми наших пацанов?

Лю
Любовь

vy sidite v svoei berloghe i toliko i mojete chem eazykom moloti da konfliktov razjigati, a na molodyx patzanov kotoryx loveat kak krys i otpravleaiut v measorubke vam naplevati

Святослав Зонтов

!!! Счастья вам от всей души .Хочешь быть Счастливым ?- Будь !!

Улугбек

Потрудиться для этого много надобно, Олежек!!!

Ѻлегъ

Улугбек, я тебе "насрать" сказал? ...зачем ты мне в душу плюнул? ....вот и держи в ответ, сударь....

Улугбек

Бедная речь... Дикаря!!!

Ѻлегъ

подь в пим дырявый...

Улугбек

🙋‍♂️

Ѻлегъ

вот, вот, так с поднятой рукой и иди...

Евгений

война дело молодых
лекарство против морщин

Евгений

каждый выбирает по себе. и все таки надо стремиться к миру, война это горе,сам наверное знаешь

Ѻлегъ

согласен. это боль... но что делать, если тебя воспитали как воина? при том, что война не закончена 🤷‍♂️

Евгений

и конца не видно(

Ѻлегъ

таково это время, Жень. мы родились на войне, на войне и умрём 🤷‍♂️ ...наши дети будут жить в другом мире

Евгений

история ничему не учит политиканов, и всегда, пока живы люди они будут воевать, суть такая у людей - воевать

Stran

а поинтереснее можешь. ты наверно пьян

Александр, Н.новгород

👍 Нашими желаниями создаётся Мир!

Любовь Васина

Побольше бы желающих создавать и желать мира во всем мире!

Ѻлегъ

их много ...на самом деле

Александр Рузметов

Уже не подаришь. Даже своим детям.

Александр Рузметов

Ельцинско-путинская Россия меня никогда не прельщала.
Я родился в Советской России, которая в корне отличалась от прежней.
Но при Ельцине такого человеконенавистничества ко всему не было. При Путине ничего не изменилось. Он человек ельцинской системы. также развязал войну в Чечне, также взрывал дома, убивал людей. А сытые 2000-ные - это благодаря высокой цене на нефть, а не заслуга Путина. После кризиса 2008 года все рухнуло, потому что цены на нефть упали. Мыльный пузырь, называется. Экономика держалась за счет продажи полезных ископаемых, а не за счет промышленности и сельского хозяйства. Все покупалось за рубежом и своего практически ничего не было. Это показали санкции и мировой кризис.

Ѻлегъ

дурак ты ...и слепец, ко всему прочему...

Александр Рузметов

От дурака слышу.

Ѻлегъ

а я и не отрицаю, что я ДуРа

Александр Рузметов

Твое право

На
Нахашерон

Флаг тебе в руки хотеть не вредно

🇷🇺Anna😊

Войну не назначают, а объявляют.