Анисья Лагошина

С наступлением холодов в доме развелось много мышей, посоветуйте как избавиться

Ответы
Татьяна Зотеева

Купите. Клей и мор (вукусно пахнущий как канфетки )и раскидайте там где их много и збавитесь .Я тоже чуть избавилась ,а где они гадят промывайте средствами с хлоркой не то подхватите мышиную болезнь её тяжело лечить и можно умереть .удачи в борьбе с грызунами

Анисья Лагошина

Спасибо большое

Татьяна Зотеева

Не за что . 😊💐

Алексей Волжский

Купи отраву и поставт туда где они заходят к тебе в хату , потом ещё купи отраву , они начнут к тебе со всего дома ходить кушать отраву , для мушей есть такой порошок его с мукой смешивают , или строительный гипс с мукой мешают

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Леомакс какойто ультразвук рекламируют. Надо наверно чето типо того чтоб не шли, а не бесконечно кошке ловить или ловушки мышеловки с отравой бесконечно. Правда мож один раз пришли, тогда все проканает.

Елена Елена

у вас в доме есть наверно много прогрызаных дыр в полу или стенах - проверьте или с чердака лезут - если у вас частный дом --- наверняка частный - в другом бы такого не было ! ОЧЕНЬ РЕДКИЙ СЛУЧАЙ !

Анисья Лагошина

Дом частный новостной, живём на окраине, и поэтому с полей мыши пошли, но так как в этом году впервые. 😮, в прошлом году ультрозвук спасал, в этом спокойная реакция на него, три кошки не справляются

Елена Елена

ядом нельзя - кошки могут полакомиться - посмотрите в интернете - это проще !

Анисья Лагошина

Спасибо

Королевская Аналостанка

Заведите собаку , мыши и крысы ненавидят их запах ( проверенно ) на старой квартире у всех соседей были мыши и крысы , а у нас нет , потому что была собака .

Петр

Есть хорошая отрава. Крысиная смерть называется. Мыши её жрут с большим удовольствием. Я у себя потравил. Не знаю, надолго ли... Ведь могут прийти новые.

Анисья Лагошина

У меня ребёнок маленький, боюсь химии

Петр

Кладите в недоступных местах. мыши найдут. Не бойтесь.

Ke
Keeper

Одесса, вечер. В квартиру стучат. "Вэй, какой идиёт колотит у двер?" - "Здрасьте вам через окно! Хозяева, у вас крисы, миши есть?" - "Нету". - "Нате!"

St

)))))

Ke
Keeper

Анекдоты - прекрасно, а живая жизнь лучше. Иду по Слободке, - в одном палисаднике заливается какая-то противная пустолайка. Две дамы переговариваются через забор: "Фира, не стой, как памятник Ришелье, заходи вже до помещения!" - "Та я б зашла, Циля, но мене, видишь, твой сОбак не впускаеть..."

St

Ваши анекдоты, Александр, шо та соль на раны....)

Мирумир

липучки, на бумаге клей специальный, наложить это везде, но чтобы люди не наступали, будет проблема. На липучки мыши прилипают эффективно.

Майя Петрова

Мыши не любят запах жженой резины (шины) и вроде сушеной травы чернокорень. А мы просто купили 2 мышеловки, за месяц выловили ими 14 мышей.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Недавно только сотрудники жены рассказывали что на дачах выгоняют мышей листьями грецкого ореха...но сейчас уже листьев нет пожалуй...

Анисья Лагошина

Спасибо, у нас есть еще пока

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Пожалуйста, эти листья кто просто в ведёрках держит, кто в авоськах)--по углам, говорят что забыли как мыши выглядят--но каждый год нужны свежие конечно)

Анисья Лагошина

Спасибо большое, а то химией травить страшно ребенок-ползунок а ультрозвук не помогает

Александр Протозоев, Версия 2.0)

👌Попробуйте конечно, вдруг и правда поможет)

Николай Каляев

Екатерина 2 ввела на довольствие в зимнем кошек, они официально были у неё на службе ! а так, заведи крысу и мыши покинут твой дом !

Киса Мурыся

Я за клей, мы его уже не раз пробовали. А то отравы наложите и помрут в недоступных местах и будет не хороший запах.

Марина Почтовая

Я на работе отраву раскладывала, буквально 2-3 дня и не стало их. Но начальству их жалко стало. Теперь запрет на это.

Николай Шоломон

Кошка в помощь, у меня крысы потоптом пошли, отрава спасла, хотел вообще злодейский план ввести, но рука дрогнула(

Malыshka Mю

1. Кошка. 2. Спец клей, к которым они прилипают. 3. Еще помойму борной смесью их отпугивают (или это от тараканов....)

Голос Из Чс

Маленькие мышиловки капканы, захлопывается сверху.. стоит 25-30 рублей.. вместе с ними выкидывал.. ползли на ура

Анисья Лагошина

Маленький ребёнок

Голос Из Чс

кто?

Голос Из Чс

аа, ну не знаю, я травил.. они мимо неё ходили, мышиловки поставил за два дня всех переловил

Eвгений M@лый

Клеивые картонные пластины специально продаются, в центр ложится приманка, и мышь прилипает шкуркой к клею

Анисья Лагошина

Из 50-ти одна прилипла, а остальные поминали моими запасами

Eвгений M@лый

Так всех переловил, даже по 2 сразу прилипало

Andrey36Rus

Берёте 3х литровую банку, туда хлеба с подсолнечным маслом и дощечку к банке, и собираете в банке мышей

Andrey36Rus

Да только испортил. Наверное не мой день

Дмитрий Шишминцев

Что испортил?

Andrey36Rus

Да хотил столик матери сделать журнальный брус испортил, новый покупать теперь

Andrey36Rus

На выходных куплю сделаю

Валерий

Продается же специальный клей - мажешь на картонку, в середину, кусок сыра. Мыши только так попадаются!

Алевтина Сазонова

пугалку электрическую купите. в розетку вставляете-мыши уходят. или кошку заведите. не кота-кошку

Анисья Лагошина

Спасибо, вытравили уже, кот, две кошки и три электропугалки не помогли, и клеевые ловушки не спасли

Алевтина Сазонова

А как вытравили?

Анисья Лагошина

В ветаптеке травленое зерно покупали, в недоступных местах ложили, в течении недели 19 трупов насчитали

Алевтина Сазонова

Здорово.