Ки
Киса

Постоянная усталость, все время хочется прогнуться... вытянуться, спать... что это? и простуда не проходит (

Ал
Александр

ТОЧКИ ДЛЯ МАССАЖА, которые помогут СНЯТЬ УСТАЛОСТЬ,
вялость, утомление и повысят работоспособность.
**********************************
Подробней :
https://otvet.mail.ru/question/15120595
--------------------------------------------------

Арчибальд Ледов

прогнуться вытянуться это проблемы с позвоночником, сама такая... хорошо бы массаж и плавание и для общего тонизирования организма! затяжная простуда и сонливость это ослабление имунитета, витаминки) если это давно могут и глисты быть. а вообще все что угодно быть может о чем даже и не подумаешь, ведь все в организме связано!