✨️
✨️Aльбина✨️

Как скачать Сбербанк на Айфон 14 про Макс тёмно-фиолетовый цвет 1 терабайт?

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Айфоны крутые! У самого он. Та влешку всавь с проводом! У меня флешка на 285! Внешнее устройство! Почти как самсунг андроид не он)))Я не играю, так пару игр. Смысла нет! Там поцы Релтек или китай они-же..Я жене взял самсунг вчера поларил, что-бы сосала)))) Сам офигел экран в края. Тож себе хочу такой! Но я не нализал)))

Алексей Генералов

включите интернет > войдите в свой онлайнсбербанк как через компьютер. В поисковике наберите "Мобильное приложение". вы попадете на страницу с кнопкой -" Установить на Андроид" и устанавливаете.

..
...

Тёмно-фиолетовые не поддерживаются. Эпл не объяснила причину столь серьёзного ограничения, но отныне тёмно-фиолетовые поддерживаться не будут. А их владельцев будут всячески гнобить

Ла
Лариса

Есть салоны связи,у нас "связной". Там ребята скачают даже на зелёный вкрапинку... Нам в Сбере отказали,сказали, что телефон старый ,и нужно покупать новый)

Со
Сором

С помощью мантры "санкции полезны! больше санкций! ". Повторять 700 раз в день до еды, вместо еды и после еды пока Сбербанк не самоустановится в айклауде

Владимир Разувакин

Открываете в нем браузер (лучше yandex), поиск, Сбербанк. скачать приложение мобильное для телефона - все... Наслаждайтесь 🙂

Ал
Алексей

только при помощи старого аккаунта в эйпл, если таковой был или через товарища у которого стоит на айфоне Сбебанк

Раш

Нужно сходить в Сбербанк, они сами помогают это сделать. Мне так объяснял это продавец-консультант в М-Видео...

Abstrakt User

Открываете сайт авито, пишете объявление, продаёте это говно и на вырученные деньги купите смартфон.
Всё.

Та
Татьяна

Зайдите на страницу официального сайта Сбера в интернете и там будет ссылка для скачивания

Fractal Soul

Никак, его можно скачать только с официального сайта и только на Андройд, Айфон опрокинули.

Гена Лозовой

Чем отличаются айфон от андроид?

Николай Кочубей

Находишь через поисковик скачать приложение. Скачиваешь. Регистрируешься. Пользуешься.

Валерий Ратников 🇨🇳

Вы что, там же своя служба охраны у них, кто же вам позволит скачать все их данные.

W Ser G

просто..я зашёл в отделение сбера..там девушка-раз-раз- и с милой улыбкой-Плииз-..

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А цвет это важно?🤣😂Альбина вы увлеклись- ненормативной лексикой....🤷‍♂️😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ещё бы такой айфон, чтобы стать ВСЕМОГУЩЕЙ.....😁😂🤣😆

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Только грехи всё равно не позволяют преодолеть своей немощи....И неволи,да, Альбина?😁

Владимир

выбросить айфон, так как пиндосы удалили сбер из App Store. Пользуйся "андрюхой" 😉

Ego Musicus

Так вам приложение нужно или хотите похвастаться своим новым телефоном?😁

Z*
Z*Ирина*

это что? и зачем скачивать?
приложение сбера столько не весит.. это точно

Старый Знакомый

нее..не получится на темно фиолетовый...надо зеленый чтоб..иначе никак))))

Eduard Mielke

Получится, если только покрасить ногти в тёмно-фиолетовый цвет.😆😅😂