Кузнецов Руслан Фёдорович

Срочно!
Ищу девушку, для серьезных отношений.
Я честный. В зависимости от обстаятельств,
веселый, или грустный (сейчас грустный).
Я так хочу любить, безумно, и любимым быть!
Поможете отыскать?
Срочно!

Ответы
Марина Садыкова

В жизни так происходит-когда ищешь- НЕТ ЭТОГО, но как только забываешь про это и начинаешь заниматься чем то другим-вдруг появляется ТО ЧТО НЕ ожидали. Вот это и будет СЧАСТЬЕ для Вас. А сейчас дружите, общайтесь-много нового узнаете-а может и найдете! Удачи!

Анфиса.

Есть сайт знакомств называется Фотострана.Зарегистрируйтесь.Так будут приходить анкеты девушек с Вашего города и с других городов.Можно писать так сообщения понравивщейся девушки и бессплатно.

Руслан

хорошо...

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

надо найти в себе мужика - что бы познакомиться и найти в себе смелость не тут а в реале ... как ты че думаешь ты узнаешь тут человека - я тя умоляю

Lo
Lola

Ой да это так просто..подумаешь, всего навсего найти родственную душу ,которая будет дарить тебе радость одним своим присутствием рядом..

Кузнецов Руслан Фёдорович

вот я и пытаюсь...

Ольга Мяленкова

Смело.И прям срочно.Как я до этого не догадалась.Рома ,жги)Рекламируй себЯ,сама точно найдется.)Моть и я глядя на тебя, эх ,найду прям тут)))

Валентина Кучерина

А самому найти? Слабо? Оглянись вокруг.. вокруг столько разных девушек... Но вы же,как рыбы, клюёте только на Блястяшки..

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

согласен я тут - что за лапать - видимо не уверенный в себе человек, ищет ... он ... что бы наверняка стать каблуком ... а точнее под ним .... а того хуже еще и на неделю ... фу как же противно

Лена

Блин капец.Уже не первый мужчина так пишет,что хочет любить и быть любимым,что происходит,вообще не понимаю.🤔

Руслан

вряд-ли((

Лена

Верь

Руслан

😞

Лена

Точно,будет,найдется.

Руслан

😞😞😞

Natalia Ivanova

Вы ищете ни чтоб любить ,а чтоб вас любили .Так как вы сейчас грустный 😉🌈🌼☀️Желаю вам радости и любви !

Улугбек

Напрасно стараешься, Рома... Лучше, покажи свои способности, а она сама тебя найдёт, если посчитает подходящим!!!

Виктор Шаламов

"В любви надо действовать смело, задачи решать самому. И это серьёзное дело нельзя поручать никому." (Из песни)

Виктор Шаламов

Песня называется "Поручение". Начинается: "В Москве в отдалённом районе, двенадцатый дом от угла, чудесная девушка Тоня согласно прописке жила..." рекомендую прослушать.

Лейла *

Русик ,ты такой красавчик,я думаю ,что тебе не составит труда отыскать себе хорошую девчонку. Удачи тебе!!!!!

Руслан

спасибо...

Лейла *

пожалуйста

Графиня

такой парнишка не может быть один. Это несправедливо. Надо получше рассказать о себе в фотографиях.

Графиня

нормальный. Всё у тебя будет.

Алина

Привет....а я парня ищу для серьёзных отношений..если не против то можем попробовать пообщаться?

Кузнецов Руслан Фёдорович

Завтра переезжаю))

Алина

И что не пойму?

Кузнецов Руслан Фёдорович

Ну, там точно работа будет))

Алина

Понятно...но а как же вирус не пугает наверное там все закрыто

Владимир Беккер

Чтоб не терять зря время,сразу напиши что ты лицо кавказской национальности. Так будет лучше.

Юрили

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Юрили

Угу....не буду...

Н Л

Я тебя понимаю.Желаю не торопиться в этом вопросе.К сожалению ни чем помочь не могу

Руслан

спасибо...

Н Л

Потому что то что блестит не всегда золото

На
Ната

Какие твои годы, еще найдется дама твоего сердца👨👈👉🧑💞

Ника Бон

Раз срочно, обратись к свахе. Она быстро найдёт тебе пару. Берет недорого.

Леонид

Классно придумали. Может мне так написать, срочно!! Прям сейчас хочу.🤣

Ляйля

Блин в 24 года такое писать.. ты же молод знакомься с девчонками в реале

Кузнецов Руслан Фёдорович

ХМАО Березово(

Ляйля

Ясно. Ищи на сайте знакомств быстро найдешь

Кузнецов Руслан Фёдорович

они платные все((

Ляйля

Не все

Кузнецов Руслан Фёдорович

😞я не знаю какие((((