Alla Lala

В отношениях с мужчинами женщины делятся на три основные группы: Жёны, проститутки и сожительницы. Проститутка - это женщина, которой мужчина даёт деньги и она удовлетворяет все его хотелки. Жена - это женщина, которой мужчина даёт деньги и, за свои же деньги, удовлетворяет все хотелки жены. )) Сожительница - это женщина, которая удовлетворяет все хотелки мужчины, при этом сама же за всё это платит.. Ну не дура ли? 🤭

–2
Ответы
Володя

Взаимная любовь может быть только между людьми с равными достоинствами по количеству и разными по качеству. Если нет паритета, то это не любовь, а милость, которую оказывает тот, у кого этих качеств больше. А поскольку равенства добиться трудно, то отсюда понятно, почему любовь встречается редко и проходит быстро (из-за нарушения паритета).

Alla Lala

равенство возможно ТОЛЬКО между РАВНЫМИ! То есть за равенством к гомикам! А мужчины и женщины не равны НИ В ЧЁМ!

Володя

– Инициатива наказуема. И какие у тебя могут быть претензии, когда ты «дешевле» его? Он прав. Если вас судьба как-то сводит с человеком, который «дороже» вас, его надо слушаться, потому что он «дороже». («Дешевый» – человек с низким статусом, маленькой зарплатой, плохой работой, одинокий. У «дорогого» – все наоборот.

Alla Lala

это другая тема, не уводите разговор в сторону!

Незваный Гость

У меня была сожительница,которая удовлетворяла все свои хотелки и ещё деньги выпрашивала.Хотя и свои у неё были!Но жил то я в её квартире.😄Я конечно тоже старался свои потребности удовлетворять!😆

Alla Lala

да знаю я, что ты импотент )))))

Незваный Гость

Не знаешь до конца ничего.Если красивая,да и начнёт меня возбуждать.Я и то постараюсь сдержаться.Не потому что жалко.А потому что,нет смысла.

Alla Lala

🤦‍♀️

Незваный Гость

а что.привыкнешь.Начнут манипулировать.И спокойной жизни не будет.Если были бы дети от меня,то конечно был бы привязан.

Alla Lala

успокойся уже, одинокий дрочер.. ты никому не интересен.

Владимир

Несогласный... Жена и сожиьельница тратят деньги мужчины и выполняют хотелки его, разница жена их требует официально, сожительница более изохищренная, но получает свое.. тут уж на личном опыте)

Alla Lala

На сожительницу мужчина ничего не тратит!! А мужья всегда хотелки жены выполняют, просто ты одинок и никому не нужен )))

Владимир

Сколько в тебе зла) даже если я один, я даааалеко не одинок...

Alla Lala

ну вот и не спорь..с опытными женщинами )))) Ты одинок и никому не нужен.🤷‍♀️

Слава Касьянов

А если у вас есть в доме красивые вещи, за которыми требуется уход, можно ли назвать женщину дурой, если она с любовью за ними ухаживает?😉

Alla Lala

так она одна живёт..

Дерсу Уза

Давно известно, что пользоваться услугами проституток, обходится мужчине гораздо дешевле, нежели содержать жену.

Alla Lala

естественно.. Поэтому у достойных мужчин жёны, а у отребья всякого кто попало..😄

Дерсу Уза

Ну это которые до стойные, а у которых и сейчас стоит, то лучше вызвать какую...

Alla Lala

🤷‍♀️

Ма
Марина

Сожительство - некрасивое явление. Удивительно, что женщины поддерживают и оправдывают эту форму отношений.

Alla Lala

ну а что им ещё делать? жениться на них никто не хочет ))

Ма
Марина

Ну да, остаётся рассказывать, как им это нравится. Есть тут такая мама троих детей.

ск
сергей кравцов

Оба на дура появилась ты все не успокоишься и когда мозги заработают? Твой тупизм просто зашкаливает

Alla Lala

ути..пути..путинский петушок закукарекал..😄

Александр Вяткин

Ты забыла тех тётек,кто занимается самообладанием с помощь трезубца.🖼

Alla Lala

это тебя вот ЭТИМ в жопу имеют? 🤭

Анатолий Иванов

Правильно,три,но мы их разделяем по другому принципу! Дам! Не дам! Дам,да не вам!

Alina Nn

а если жене перекрыть поток денег, она в роль жены проститутки не попадёт🤔

Alla Lala

ещё раз: За любимого - это он НЕ РАБОТАЕТ, БУХАЕТ И ПИЗДИТ ЕЁ! Ты мазохистка что ли??

Alina Nn

встретились двое, полюбили друг друга, решили пожениться. Впоследствии поняли что ошиблись, он нищий алкоголик, она раба похоти. Чтобы это вылезло - нужно было время.

Alla Lala

ОНА его полюбила.. он и не любил никогда!! И брак у таких по залёту..)))

Alina Nn

зачем тогда он женился на ней?

Alla Lala

из выгоды, из чувства долга, из мести и т.д.

Alarih

Сожительница может и ничего не платить, если ей мужчина очень нравится.

Alla Lala

здесь все английский знают.. он произошёл от немецкого )))

Alarih

Ладно, приеду. Только же работать надо, могу шофером, если у вас городок небольшой. Лучше, конечно, мусорщиком, они до фига получают, правда берут только немцев, русские на низкооплачиваемых работах. Ты, кстати, где живешь-то?

Alla Lala

в Гамбурге.. ))))

Alarih

Значит зарплаты хорошие. Плохо, что на пенсию в 67. Больно много.

Alarih

Готов на любую работу, а там...мало ли какие таланты откроютроются.

Та
Татар-Малай

поэтому можно сделать вывод ,что жена это первый и главный враг мужчины

Alla Lala

а зачем она должна нести деньги пидорам?? 🤔

Та
Татар-Малай

пидоры-это те кто с мужиками трахается

Alla Lala

нет.. любой мужик, которого ЕБУТ в жопу или рот - пидор! Даже если его страпоном баба ебёт.. ты ж тоже дырявый.😆

Та
Татар-Малай

вот именно а при чем тут нести бабки пидорам ?

Alla Lala

так кто содержит, тот и ебёт..)))) и если тебя содержит баба, то ты опущенный..дырявый.😄

Sergey Lomov

🖼 Вот где форменный дебилизм.🤣

Надежда

Забавно, когда женщины думают, что секс только мужчинам нужен)

Alla Lala

Ты мужчина ..это верно. НО ты никогда не спал с мужчинами, никогда не имел отношений с мужчинами.. И даже О ТЕБЕ может судить только женщина, с которой ты имеешь отношения, но не ты сам. Элементарно!

Демонолог Миднайт

То есть, сам о себе человек судить не может по-твоему?

Alla Lala

ну ты САМ себя имеешь что ли ? )))) Ты можешь судить о своих знаниях и профессии..в которой ты профи. Но отношения между М и Ж - это другое.

Alla Lala

😆

Ол
Олег

ух ты ж... ты реально так думаешь? ))))))))))))))))))))))))

Alla Lala

так и есть..

Ол
Олег

не повесло тебе... не так всё..

Alla Lala

мне? или твоей шлюшке? 😆

Са
Самсон

Женщины делятся на молодых и остальных...

Alla Lala

это общее!

Са
Самсон

Счастье мужчины зовётся "Я хочу". Счастье женщины - "Он хочет".💃😍

Alla Lala

не он хочет.. а ЕЁ хотят!

Са
Самсон

В тёмной комнате все женщины красивые...

Alla Lala

это другая тема

Са
Самсон

Коровки с поля - и пастуху воля...

Алексей Еськин

я бы не сказал так даже срвсем наоборот

Alla Lala

???

Алексей Еськин

содержанка завуалированная проститутеа

Alla Lala

содерджанкам НИ КОПЕЙКИ не платят! Они ещё и работают на мужика бесплатно!

Алексей Еськин

содержанки на то и содержанки ,сто их содержат и не путайте содержанку с гражданской женой

Alla Lala

Содержанки НЕ ЖИВУТ с любовником! И они любовницы, а не сожительницы! Учи русский язык и значения слов! Жена бывает ТОЛЬКО законная! Сожительница - не жена и женой никогда не будет!

Алексей Еськин

иди в жопу думай как хочешь

Alla Lala

думать тебе пора..))))

Сергей Л-Ов!

Ну конечно ты дура, кто бы сомневался....

Hi
Hiреr

Алла вы забыли любовницу указать .

Alla Lala

ну это подвид сожительницы..но более умный.😄

Игорь Когда

Алла я не узнаю от тебя такого?

Игорь Когда

Такой как и ты

Alla Lala

вишь..ещё и на меня равняешься..но..увы, не дотягиваешь.🤷‍♀️🤭

Игорь Когда

Не хочу, спать пойду мне ещё 4 суток дежурить

Alla Lala

валяй..

Игорь Когда

Валяю