Та
Татьяна

Что делать, если на "прием" к мужу можно попасть только по предварительной записи, а талонов на каждый день вообще нет?

Ответы
Семен Казанков

Лежал я в психушке... Прием с 17 до 19 часов. Жена (тогда еще не жена) работала сутки через двое. Ездила ко мне через весь город, как только выпадала возможность меня посетить. Там я ей сделал предложение. Лежал в БСМП (Больница Скорой Медицинской Помощи) при смерти. Ездила каждый день, сняла всю наличность с моих и своих карт, повыбивала долги - требовались деньги на реабилитацию. Варила куриные бульончики, компоты из клюквы и брусники. Сделала все, что смогла. Никогда этого не забуду, эта женщина - мне на всю жизнь. К чему это: если мужчина этого не ценит - нужен ли он Вам?

Та
Татьяна

Вы с КРасноярска что ли?

Та
Татьяна

Привет земляк!!!

Семен Казанков

Тоже рад увидеть землячку )

Alex Hill

сменить модель мужа и установить безлимитный тарифный план, и перестать быть тем, кто ждет внимания, внимания должны ждать от Вас, и талончики уже их проблема, как и запись по телефону

Виталий Сидоров

Если заинтересовать, то можно получить абонемент, а с ежедневной головной болью придется выстаивать очередь, и по записи предварительной...

Та
Татьяна

Если болит голова, то голова может и не учавствовать. Согласны?

Николай Зырянов

Он то что по этому поводу думает? Не забыл, что сейчас рыночные отношения в стране, кто предложит лучшие условия, с тем и работают?

Та
Татьяна

забыл наверное

Николай Зырянов

(((( Потеряет постоянного клиента.

Рустам Сабиров

А что "волшебная бумажка с печатью в паспорте" не обходит бюрократические процедуры? И кто вообще кроме вас в очереди то?

Та
Татьяна

Его сон

Рустам Сабиров

Может стоит стать лучше чем те кого он принимает во сне?

Егор

вводите для него талоны на питание и прочие бытовое и супружеское обслуживание, причем что б каждый раз талонов не было!

Та
Татьяна

Ок

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой,

Та
Татьяна

Tamleon777@mail.ru

Геннадий Иванцов

упросить его взять на работу вторым секретарем...потому что первым работать надо

Рома Александров

Устройте дома пожар,приедет не только муж!Тогда и поговорите при свидетелях! 😉

Андрей Соловьёв

идти с травмой без очереди по направлению отделения скорой помощи...

Ирина Олейниченко

пойти на прием к другому мужу, без записи, в порядке живой очереди....

Елена Морозова

Подумать, нужен ли такой муж! Иди записаться на прием к соседу

Алексей Баташкин

я тоже приветствую ролевые игры. но каждый день-это перебор

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам..

Та
Татьяна

Нет награды

Андрей Алексеев

истино говорю получаете награду свою по слову своему

Та
Татьяна

Вопрос мой понравился?

Андрей Алексеев

при чем тут вопрос? разумей. что худое скажешь или доброе все вернеться ясно?

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам.

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам.

Микки Мо

пусть выпишет абонемент, или перестань добавлять соль.

Карабас

какой ужас. А супружеские обязанности тоже по записи ?)

Та
Татьяна

Это, новые условия сейчасу него

Карабас

неприласканная женщина- это самое печальное в этом мире. Бегите,срочно )

Та
Татьяна

Куда?

Карабас

вы работаете ? или муж состоятельный ?

Та
Татьяна

Дома сижу с детьми,

Юлия Кузнецова

Какой же он тогда муж? Я тож удивлялась. Но смирялась...

Св
Свет?лана)

Обратитесь к другому специалисту-выбор всегда есть)))