Венера Султанова

Как взять ипотеку на покупку жилья и без справок, и без поручителей. Это возможно?

Здравствуйте Владимир Владимирович!
Я девушка, славянка, мне 28 лет, зовут Анастасия, живу в Москве, точнее снимаю комнату, много раз оказывалась на улице, нет не по моей вине, я чистоплотная, трудолюбивая, работаю бухгалтером, сейчас опять проблемы с жильём, уже очень устала переезжать искать, а без этих наглых агентов очень трудно что-то найти, не хочу плотить дважды, я не миллионерка.
Очень хочется купить квартиру, чтобы создать свою семью и жить спокойно, но Вы знаете что купить квартиру на честно заработанные деньги обсалютно не реально. Я бы была бы Вам очень благодарна если бы Вы мне помогли, взять в Банке ипотеку или посоветовали как это и где можно зделать, т. к. одной без поручителей это просто не возможно. Чесно хочется жить спокойно и не от кого не зависить.
СПАСИБО!

Паша Прокопенко

без справок и поручителей - без вариантов!
Хотя может и можно где-то... но, думаю, проценты будут ООО-О-ОЧЕНЬ большие!

Andrey Shishov

Это не реально! не надо стебаться. вы вымышленное лицо.

Наталья Артёмова

долгосрочный кредит, без справок и соответствующих документов не реально !!

Елена Кругляк

Ну рассмешила)) ) И главное Владимиру Владимировичу написала)))) ) Пусть и он поржет)) ) Без поручителей она захотела. А может вообще, подарить тебе денег, раз ты вся такая несчастная....

Александр Беляев

А чо Пукину пишите? Вам волшебник нужен! Никто вам просто так деньги не даст, т. к. в случае чего, никто не хочет их потерять. Поэтому нужен или поручитель или залог, без этого деньги не дают.
И исчо работать можно по разному, темболее бухгалтеру. Можно не плохо зарабатывать, например ведя несколько фирм.