Hurricane Girl

Какой вы видете рашку (или то, что останется от нее) после победы Украины?

–1
Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не сразу.. но РАВНОЙ США.. с таким же свободным народом как и мы - ЯНКИ.. .. и БЕЗ диктаторов.... Когда то, Михал Сергеевич именно это и хотел для СССР... но жадные до власти ельциноиды неверно всё истолковали .. удерживая народ в холопской узде.... а пукиноиды это правоприемники ельценоидов.... таков мой ответ на ваш вопрос... НЕ НАРОД И СТРАНУ НАДО НЕНАВИДИТЬ. .. НО РУКОВОДСТВО И СТРОЙ...

Hurricane Girl

Но народ идет на войну и вырезает украинцев

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

кучка быдла это не народ...

Владимир Борисов

Какая может быть победа Украины, если она, потеряв около 20% территории и несколько сот тысяч убитыми, даже чисто формально проигрывает!?.

Hurricane Girl

А ты в глаза не ебись

Владимир Борисов

У тебя мозг слабый! Быдло, прочти Оруэлла о войне, раз тут его цитируешь. Впрочем, маломозглым это не поможет.😅

Галина Галчонок

территориально как на карте в кабинете Буданова, в социальном плане -зона 🖼!

Аптер Пётр Яковлевич

Надо выиграть сначала,а потом думать,что будет с Россией.Ещё до победы далеко.

Адам Адамов

Надеюсь, что они объединятся в единое, мирное государство

Hurricane Girl

Нет

Адам Адамов

Не хотите?

Hurricane Girl

Зачем? Своего мало?

Адам Адамов

Сейчас его нигде нет

Виктор Маркелов

У Украины нет будущего.

Hurricane Girl

Ты с рашкой не путай, ебанько

Виктор Маркелов

Чтоб ты в гробу обоссалась вместе со своей самостийной и незалежной украиной, засранка!

Юлия Пак

В упор не вижу, никакой.

Лис Плискен

наркоманка что ли?

Мое Имя [ I'm The Man ]

не вижу рашки😄