Артем

сейчас смотрю Уральские пельмени) мне они очень нравятся))) можно сказать этой передаче я предан давно))) так вот там Юля Михалкова сказала,что с женщиной спорить бесполезно-лучше сразу согласиться))) Это правда?

Ответы
Юлия Устинова

Да в основном так и есть женщина может сделать вид что согласна с мужчиной но это не так умная сделает так что приведет мужчину к тому итогу к которому нужно ей и причем он будет думать что это его мнение а не её

Артем

какие же вы хитрые))))🙂

Юлия Устинова

А то не зря есть поговорка мужчина голова женщина шея ,куда шея повернет туда голова и смотрит

Артем

😀 👍СУПЕР)))

Артем

🙂 🌹

Юлия Устинова

Спасибо

Артем

пожалуйста

Тома

ну раз вы смотрите..значит я думаю, что вы понимете их юмор...смотря в каких ситуациях это происходит, скажем так!!...я обожаю тоже этих ребят...они же переигрывают все жизненные ситуации..но делают это-с юмором...

Артем

🙂 👍

Тома

☺️

Ви
Виктория

Мудрый прислушается...взвесить всё и примет верное решение! И пусть даже женщина будет права, ещё раз убедится что лучше прислушаться...зачем спорить и наступать на одни и те же грабли;))

Ви
Виктория

Гостям рады;))

Артем

мы вам тоже очень рады) голодными от нас не уедете точно))) у нас традиция всех гостей кормить хорошенько)))

Ви
Виктория

Даже не сомневаюсь;))

Артем

🙂 🌷

Сергей Богатов

Вон с бабушкой,которая сама не спала и другим не давала все согласились.Никто особо не перечил.Миша даже за вареньем из крыжовника поехал на электричке в полуспящем состоянии.

Ан
Аня

Конечно правда! В противном случае она найдет массу доводов того, что Вы неправы, а слышать такое мужчине не очень то лицеприятно😉

Артем

Аладдин тоже соглашается?)))

Ан
Аня

Лучш в мире жить и пирогами угощаться, чем доказывать свою правоту и ходить голодным и злым 😁

Артем

Так вот я голодный и злой))) где мои пироги?)

Ан
Аня

Так вы же не мой Алладин🤣

Артем

А чей?)

Ан
Аня

Вам должно быть видней)

Артем

Логично)

Ирина Химиченко

нет, если сразу согласишься то ей станет скучно, пойдет искать того кто может не просто спорить но и переубедить.

Николаич

Стыдить вруна,спорить с женщиной иль дураком-всё то же,что черпать воду решетом...от сих троих избавь нас боже...

Иринка Осенняя

Конечно! Согласиться, но всё равно сделать по своему))))))). А Уральские пельмени мне тоже по душе!!!!!!!

Артем

🙂 👍 🌹

Елена Лена

Да я тоже люблю эту передачу Все ребята и девчата классные А спорить не стоит, но сделать пл-свойму

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Конечно правда. Я часто соглашаюсь, но всегда делаю по своему и все всегда довольны))

Ли
Лилука

Не всегда. Есть девушки покладистые, они могут и согласиться. Все от девушки зависит

Артем

Ясно))

Елена Пахомова

Правда,лучше не спорить,она все равно сделает по своему))))Убедить можно))))

Артем

Хорошо)

Та
Татьяна

Это точно, даже тогда, когда она не права))))) и сейчас тоже соглашайтесь));-)

Артем

Я постараюсь!))))

Ольга Мельник

ну, не совсем.................сначала. извинись..................и сразу же соглашайся

Артем

Че сразу хам?) я ж извиняюсь?

Артем

Чего?

Ольга Мельник

еще и чегойтаети..............все...................читай сначала.не быть тебе. артемчик. мужиком.никогда..........

Артем

Слава Богу не тебе это решать)

Светлана

Правда. Если хотите, чтобы женщины Вам сели на шею и ножки свесили.

Артем

Ну всем женщинам я не доверяю) первое правило разведчика-не доверять красивым женщинам полностью)

Светлана

Наполовину?

Артем

Ага)

Светлана

Понятно.

Александр Крылов

соглашайся с женщиной но делай по своему я живу по этому правилу и прожил с женой 38 лет

Артем

Ясно)

Мурат Рахметович Масгутов

Если женщина что-либо попросит-надо дать. Иначе она возьмет сама!

Артем

)))

Та
Татьяна

Да, лучше согласиться. И...она тоже с вами согласится, вот увидите

Артем

пойти женщине или девушке на уступки-это нормально) если только она нож в спину не пытается воткнуть в переносном смысле...

Та
Татьяна

Это ж ее постараться нужно такую девушку найти...с ножом...Я не призываю вас подчиняться девушкам, женщинам, но просто скажите "да", и вы увидите, что будет дальше. Хорошая девушка это оценит и будет чаще вас слушать

Артем

я вас понял) просто хотел сказать слепо верить всем подряд нельзя-некоторые разочаровывают потом...поэтому я стараюсь не терять бдительность)))

Та
Татьяна

Так вы смотрите по ситуации...и по девушке...и по себе.

Артем

стараюсь)

Та
Татьяна

Вот

Артем

🙂 👍 🌷

Музыкальный Кот 🐈

Кхы)) да)) пельмени могут, иной раз отмочат такое, и сидишь ржошь))

Артем

а то) у них шутки по крайней мере без мата)

Музыкальный Кот 🐈

Не будем показывать пальцем на комеди клуб))))

Артем

😏 👍

Т:
Танюшка :-)

Конечно, а вот если уж женщина молчит, то лучше её не перебивать

Артем

Ахахаха)))

Ирина Руденкова

фрацузы говорят если женщина не права попроси у нее прощение)))

Артем

😂 👍