Mарина

Если мужчина видит тебя не накрашенную,лохматую,в растянутом свитере и трениках и говорит ,что ты - красавица,вот это ты напугала мужика!!! Респект!!!🤣🤣🤣

Ответы
Константин Сибирчи

"Если мужчина видит тебя не накрашенную,лохматую,в растянутом свитере и трениках и говорит ,что ты - красавица и я всё равно тебя люблю" - держите такого мужчину. Он всё прошел не бросит вас до самой смерти. Вашей или своей - значения не имеет.

Вечный Ученик

Боится, значит ее, не только ненакрашенную, но и накрашенную! Или уже всё по-фигу, либидо покинуло навсегда!

Незваный Гость

да вы что,это показывает что она свободная женщина мижа нет,желает нравиться только самой себе🤔🌹

Алексей Прибылов

неправда. это моя такая дома ненапыщенная. моя дура-какую хочу-такую и люблю.

Генадий Аргунов

лучше-когда он сказать не чего не может-только руками машет.😁

Сергей Черных

🤔 он просто напугался , а других слов не помнит...😳

Елена Порчелли

Не напугала, просто родная до кончиков пальцев

Светлана Локтева

Так влюбился,что ничего этого не видит!!!!

Владимир Игнашов

а если ...в будуаре ... в пеньюаре ???😉

Милош Йованович

Значит она красавка,ЛЮБИМКА- ВОТ,

Mарина

😊😊👍👍

Mарина

Спасибо))

Милош Йованович

доброго дня.

Mарина

Это взаимно))🙂

Виктор

Это надо столько ему выпить.....

Дима Казарцев

Это просто он в люблён в тебя

Сергій

Ты пропустила тут кое что))))

Mарина

??

Сергій

Ну ещё видит ревущей, в драном халате, не одетой совсем)))

Andy Dog

у меня каждое утро такое(

Мирослав Бороздин

или сильно приворожила...

Газинур

Не пугай😱 пожалуйста

Mарина

😂😛

Леонид

я такую никогда не видел

Ан
Анна

хорошо не в обмороке 😂

Mарина

😂😁