Гу
Гульнар

Что делать,если у рояля все клавиши черные?

Ответы
Некто Из...

На слух, МАЭСТРО! На СЛУХ!!! Закрыл глаза и запобежал по чёрным... по чёрным... вначале минор, вот вкрапления мажора... а вот чистый мажор... звенит высок-высоко... и уже грустно от того, что клавиши стёрли свою черноту... немножечко жаль... преодоление, закончившееся победой, неминуемо приводит к опустошению...

Тамара Иванова

Закрой глаза и если ты хороший музыкант ,играй по памяти пальцев,или играй тяжелый рок,там мне кажется все равно какие клавиши(Хэви мэтл)

Оксана Трофимова

О.о не знаю. никогда с этим не сталкивалась)) покрасте некоторый клавиши в болый,но чтобы сделать это правильно найди картинку в инете

Woman Rud

Варианта 3: 1. отказаться от музицирования,2. -отказаться от рояля, 3. приобрести белую краску и использовать по назначению. 😄

Валентин Ковалев

Или открыть крышку черного рояля?

Woman Rud

вариант!!

Евгений Онегин

а зачем с ним нужно что-то делать?.. Повесить табличку: не стреляйте в музыканта - он играет, как может

Василиса Премудрая

продолжать играть по памяти,если ты настоящий музыкант.Паганине вообще играл на одной струне.

Василиса Премудрая

Опять же проклятые "деньги",которыми сейчас народ помешан

Валентин Ковалев

Несомненно.Хорошо,когда денги-мерило таланта или вложенных усилий.Но в наше время-это не так.

Василиса Премудрая

Да уж..."лопатами гребут" нечистоплотные денежки любыми путями...

Валентин Ковалев

Да бог им судья.Вот мы с Вами в какие дебри залезли.А вообще-то с Новым Годом!Счастья Вам!

Василиса Премудрая

Да !Действительно -Бог им судья. Поэтому долго еще мы так будем жить... Удачи во всем ,главное крепкого здоровья!!! 🌹

Лариса Потыканенко

Возьмите в руки кисточку и краску(белую)и покрасьте в белый цвет те,которые вам хочется.

Ирина

покрасить белой краской те, которые белыми должны быть)) Они на нижнем регистре 😄

Валентин Ковалев

О!У нас музыкант появился,да?

Ирина

Да я туточки всегдась была))) ахахах)))

Валентин Ковалев

Да,Ира!Мне-примелькалась!

Ирина

😄 😄

Артём Дружинин

Я бы сказал, да тут сразу-же набегут противники расизма. Лучше промолчу.

Валентин Ковалев

Ага!Негров не любите?

Артём Дружинин

Началось..:)

Бахыт Otegenova

Играть и не останавливаться, ведь если человек захочет- он все сможет!

Людмила Простолюдмила

играть...у клавы же тоже все кнопки чёрные...никак не мешает печатать

Валентин Ковалев

Нет вопросов.

Людмила Простолюдмила

а чего это нет? можно и по крышке, как на барабане постучать...

Валентин Ковалев

Ну это и имелось в виду.Не рассмотрели,что у черного рояля крышка закрыта.

Людмила Простолюдмила

а сейчас и розовые есть...клавиши

Валентин Ковалев

Да,времена,дожились!А у французов уже и голубые.

Galina Pisareva

Думаю, профессионал справится. А что делать, если весь юмор-чёрный?

Валентина Лихачёва

А как играют на клавесине? Для музыканта не имеет роли цвет клавиш

Валентин Ковалев

Ну Валя,как сказать.

Валентина Лихачёва

Я не знаю как различить до от ре а мой знакомый играет не глядя хоть на чём!

Валентин Ковалев

Ну мне медведь на ухо наступил,поэтому "Собачий вальс " я играю по зрительной памяти.

Елена Филатова

Купить белую краску и восстановить историческую справедливость))

Мила Алиева

Взять в руки кисточку и раскрасить клавиши по своему усмотрению...

Айгуль Байбулатова

взять тряпку и в конце концов протереть пыль, или открыть глаза

Ан
Аноним

Какая это редкость, нужно срочно покрасить их в разные цвета 😄

Галина Николаевна

ВОЗЬМИТЕ КРАСКИ...И УЛЫБОЧКУ ПОШИРЕ,ТАКИХ КАК ВЫ НЕТ В МИРЕ))

Валентин Ковалев

Во,Галя!Рассмотрели?Да,уж!Насчет красок-подумаю.

Уральская Рябинушка

Отмечу ноту ДО и буду играть и ничего сверхестественного

Уральская Рябинушка

А из этого металла в умелых руках такое произведение искусства можно смастерить-залюбуешься. И при том повсеместно теперь начали развивать ковку по металлу, у нас такие вещи делают в городе-залюбуешься-металлические скульптуры

Потомок Кочевника

ну вы меня правильно поняли!!!

Уральская Рябинушка

Я вас уже с полуслова понимаю

Потомок Кочевника

ну разрешите откланиться- скоро на работу. спокойной ночи

Уральская Рябинушка

Спокойной! И я тоже пошла на бочок

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

За сметаной к холодильнику надо идти))) или за тряпкой)))