Александр Алексадров

Они отнимают достаток у людей,на Силу Обмана своего надеясь...Зная, что если отнимут у людей опору и Веру,цель в Жизни и Свободу Духа,то самих людей погубят...Дети Человеческие в таком положении в Мире Яви,избирают путь смерти свободно,и оружие свое направляютпротив Чужеземцев-злодеев,ибо лучше славную смерть принять,в битве праведной с Чужеземными ворогами,чем покориться врагам...

Ответы
Атефика

это для чего так длинно?

Александр Алексадров

Это заветы наших предков нам, тем кто забыл свою культуру, Культ-РА, истинного света! Некоторые я вынес в свои вопросы, читала?

Атефика

нет....зачем? про культуру помним и чтим...

Elena Yakovleva

Вот охинея то!!!!!))))

Александр Алексадров

Кто тебе сказал, или сама придумала???

Elena Yakovleva

Ой, простите, в этой цитате , видимо, высокий смысл, не для нас убогих....

Александр Алексадров

Это заветы наших предков нам, тем кто забыл свою культуру, Культ-РА, истинного света!

Elena Yakovleva

Заветы?))))

Александр Алексадров

Да, заветы!

Меруерт Нурахметова

нет ответа

Александр Алексадров

Это заветы наших предков нам, тем кто забыл свою культуру, Культ-РА, истинного света!

Ar
Arturzagitov2013

Эта мудра!

Александр Алексадров

Это заветы наших предков нам, тем кто забыл свою культуру, Культ-РА, истинного света! Некоторые я вынес в свои вопросы, читал?

Ar
Arturzagitov2013

Да!

Александр Алексадров

Международная организация Oxfam опубликовала доклад "Working for the Few", в котором представлены основные тенденции в обострении проблемы глобального неравенства. По итогам исследования эксперты выделили наиболее тревожные, по их мнению, факты: ● 1% самых богатых людей на планете владеют активами в объеме $110 трлн. Это в 65 раз больше совокупного объема богатства, которое принадлежит беднейшей половине человечества. ● 85 самых богатых людей владеют таким же объемом богатства в денежном исчислении, что и половина (3,5 млрд человек) населения Земли. ● Семь из десяти людей в мире живут в странах, экономическое неравенство в которых за последние 30 лет заметно усилилось. ● 1% самых богатых людей увеличили свои доходы в 24 из 26 странах в период 1980 – 2012 гг. ● Совокупный объем денежных средств у 10 самых богатых людей Европы превышает общий объем средств, которые были выделены властями ЕС на стимулирование экономики региона в 2008 – 2010 гг. (217 млрд евро и 200 млрд евро соответственно). ● В США на долю 1% самых богатых людей пришлось 95% доходов с 2009 г. При этом 90% американцев стали беднее в посткризисный период. Для 99% населения МИРА что это значит?

Ar
Arturzagitov2013

Там не мой мир.

Александр Алексадров

Да, согласен! Я учился на своих ошибках! Дети Родов Человеческих, не внимайте словам Чужеземцев, ибо лживы они и хотят погубить Души ваши, дабы не попали они в Асгард Небесный, а были вечными скитальцами в Тьме безпробудной... ...Не допускайте Чужеземцев к дочерям вашим, ибо совратят они дочерей ваших, и растлят Души их чистые, и Кровь Расы Великой погубят, ибо первый мужчина у дщери, оставляет Образы Духа и Крови[53]...

Ar
Arturzagitov2013

Ятоже!

Александр Алексадров

И радостью наполняются сердца у всех Сил Темных, когда Дети Человеческие, внимая лживым речам Чужеземцев, сбиваются с пути Светлого... И идут путем низменным, накапливая блага материальные, а не Духовные, по воле Чужеземных ворогов, тем самым ведя свои Роды к погибели... И знают Чужеземные вороги, что все блага неправедные и у добрых людей богатство отнятое, затуманит Разум людской, и Души людей станут черствыми...