Девочка С Глазами Неба )))

Почему люди поканчивают жизнь самоубийством ?как вы к этому относитесь?

Ответы
Kezzz...

хорошо отношусь) ибо для статистики хорошо. чем больше самоубиц тем меньше самоубийц. и я считаю что врачи и прочие не должны ихзх спасать, т.к это их собственный выбор

Любава

это или стечение обстоятельств или депресняк..отношусь плохо к этому...в нашей власти только прожить жизнь, а уход или приход сюда - не наше дело

Инна

Не было рядом человека, который бы выслушал и поддержал

Иван Владимирович

Мозг девственно чистый, не читали Есенина и Блока. не хотят решать жизненные проблемы. Короче - жизненные лентяи - вот портрет самоубийцы...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Не видят выхода из сложившейся ситуации или сильно осуждают себя. Отношусь с сочувствием, если бы были рядом - помогла бы.

Людмила Ульяновская

отношусь отрицательно,но не осуждаю: И самоубийство и осуждение-грехи

Лариса Ларуша

это может быть минутной слабостью...отношусь резко отрицательно.....