Ни
Ник..

Откуда появился этот мир (люди,животный мир, растения , микробы и,т.д)? ,

Ответы
Лсд Лсд

эх... наверное вопрос из цикла Бог есть или его нет... скорее всего Он есть... но он много сложнее чем представлен в святых писаниях... вот Он все это и замутил... ну я так думаю

Алла Аскерова

я думаю..из воды...сначала были какие-то примитивные субстанции..в процессе эволюции..мы превращались в более разумные существа..но на все это понадобилось миллионы лет...

Марина Сергеева

СУществует много точек зрения и гипотез. Дело все в том,что Вам ближе и во что верите и что Вам ближе. Меня лично привлекают 2 версии религиозная и школьная программа.

Владимир Смоловик

Смотри почаще РЭН.ТВ и ТВ.3, там подробно и с повторениями эту тему обсуждают!

Дмитрий Косьяненко

В библии что-то про это, вроде, написано. Блаватская тоже что-то писала...

Оксана Степанова

эту головоломку уже столько до нас решали......

Азаматхан Каримов

важнее не откуда он появился,а как в нем жить

Светлана Бабаскина

Думаю,что никто наверняка этого не знает.

Ольга Булатова

http://www.newtheory.ru/philosophy/otkuda-poyavilsya-mir-t644.html

Елена М.

Этого досих пол никто не знает!

Аман Серикбаев

его создал Всевышний Аллах!

Ислам Ислам95

Всевышний АЛЛАХ создал

Лариса Костикова

Я - не Всевышний

Ни
Ник..

Убери (Я-не )вот тебе и ответ.

Эльвира Тултебаева

хуй его знает.

Ни
Ник..

Оно у тебя есть?

Татьяна Смирнова

а Вы знаете?

Ни
Ник..

Да.