Сергей Бурмистров

Кал с кровью. Сходил в туалет тужился кал был густой, кровь была темно красная помогите жду советов

Строганов Василий

геморрой, свечи с ихтиолом

Наталья Пахомова

дуй к проктологу!

Ольга Мезенцева

гемморой - пока нельзя кушать хлеб чипсы конфеты торты селедку картофель. . можно вареный бурячек морковку бананы сметану кефир каши пареные рубленые котлеты рыбку печеные яблоки. снять отечность гемороя проктозан свечи и пей слабительные чаи в пакетиках они тоже в аптеке. это не шутки если отрегулируешь сам тебя не будут оперировать.

Павел Тюрькин

Сходить к хирургу в поликлинику. Причин может быть много и геморрой - мала толика из них.

E Кайрбек

мазь проктозан, но лучше начать с врача