Роман Богдашкин

Мне надо сдать кал, но не могу сходить в туалет. Подскажите что делать.

Denis Rus

клизма с солью и всё вылетит, 1 ч. л. соли на стакан воды и через 5 минут полный унитаз анализов

Та

возьми палочкой подковыряй. там много не надо)

Борис Ежов

тетя мотя? ! точно

На
Наталья

кофе с хлебом и побольше! Быстрее -только чернослив

Елена Васильева

А в чем проблема? В любой аптеке продают слабительные если не хотите лекарств наешьтесь свеклы (можно потереть со сметаной) или чернослива!!!!

Анна Ситикова

слабительное выпей

Ка
Кариа

чернослив

Илья Белорус

сходи в банку или какой-нибудь другой сосуд

Мария (Семченкова)Бирюкова

Не слушай ..билов, нельзя клизму делать если анализ нужен на флору например, попробуйте в другой день сдать или чернослив на крайняк употребить, как пишут

Alex Fil

Займи у друга