Ви
Виктор

Если бы после победы в Сталинградской битве, когда Красная Армия пошла в контрнаступление, Сталин бы заверещал со всех радиоприемников, что нужно срочно сдаться, сдалась бы армия?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Сталин никогда не верещал.. и если б он такой бред сказал.. то да.. сдалась бы.. ибо страх перед вождём в то время был сильнее разума!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А кто бы пошёл против воли БОГА которого БОГО творили???

Ви
Виктор

Вот отсюда и вопрос

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Отсюда ответ... Здалась бы.. если б БОГ Шталим сказал!

Ви
Виктор

А я уверен, убили бы

Станислава Яворская

конечно

Павел Гурович

Бред.

Ви
Виктор

Ну а чо, веселый же бред

Olga Ohorodnyk

неа

Ви
Виктор

)))