С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

А правда, маньяки самые целеустремленные в этом мире люди? 🥳

Ответы
Три3Ло Zloe

Нее. Им просто никто не мешает . Ловят-то алкашей - это просто. Алкаши -тоже целеустремлённые - они тоже получается же своей цели достигли уже ...

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Да... Они годами могут выслеживать и наблюдать за жертвой .. И так или иначе доходят до своей цели....

El Fuego

ага понятно я кстати читал что пичушкина девицы прям осаждаюит приставаниями а чел просто убивал людей молотков и спихивал в канализацию ... я понимаю что дамам нра маргиналы но не нстолько

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Его истрию очень хорошо знаю...
Когда давал интервью он, на лице было такое спокойствие , будто он рассказывает о рецепте печенья с изюмом ...
Такой кровожадный персонаж

El Fuego

а я думаю понты все больше ..убивал просто потому что по другому реализоваться не мог я вот например его коллега .. но убивать невиновных и слабых никогда желания не было

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Реализация это последняя причина ... Основная это власть, удовлетворение сексуальное через боль другого человека...

El Fuego

вот и власти мне не хочется секс да .. но с дамами которые этого сами хотят иначе меня не вштырит

Га
Галина

Всех их надо ликвидировать, одномоментно...никто ек в праве отнимать чужую, единственную жизнь!🙈

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

плохой источник нашли... примеры приведены делинквентного поведения.. девиация - более широкое понятие..

Га
Галина

Так приведите свои доводы и примеры....если они более понятны и доказательны...🤔

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

я вам про ученых и прочих привела уже пример.. просто не стоит слово маньяк трактовать буквально и все...

Га
Галина

Только так нужно трактовать....все вещи надо называть своими именами и не смешивать и не придумывать отсебятину....маньяк, убийца---это маньяк и убийца....художник и композитор--это творческие личности, ни одного из них еще никто не назвал маньяком....ученый---это ученый...ладно,всё, закрыли тему....🙈👣

O X A N A

Надо было три весёлых смайлика в конце поставить, чтобы все поняли, что вопрос - очень смешной...

O X A N A

Вчера было 9 дней после "Крокуса"... Наверное, можно так шутить... Но для меня такая шутка - маркёр определенный на адекватность моменту, что ли. Мои друзья так не шутят. Хотя чувством юмора никто не обижен.

Wladimir Wladimir

целеустремленные, даже снайпера, можно сказать
🖼

Старый Волчара

одержимые в переводе на русский)))
Во франции обитают в отдельной коммуне))))

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

та ну вас... я думала, там реально маньков собрали в кучу))))))))))))))))

Старый Волчара

как знать, как знать, маньяки разные бывают.
не просто так назвали)))

Старый Волчара

я тоже маньяк, если это касается работы)

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

вот молодец.. таки отошли от общепринятого значения слова маньяк))))))))

Александр

Они хоть точно знают, чего хотят * вытирает инструмент и складывает в мешок

Александр

Фигассе прививочка...

Сильвия Нагваль

- Давай поиграем в изнасилование... - Но я не хочу! - Отлично...

Александр

🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍

Дмитрий Галимов

Хочешь свои силы попробовать на этом поприще? Всё равно поймают и накажут

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Щекотило сколько народу порешил)))Жэка Потрошитель вашпе рекордсмен...

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼Для понимания где это ведро стоит)))

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

В Абу-Даби блин))))В Питере конечно,где ещё у газпрома может встать член?

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼Повторюсь))))Эта жлыга стоит на 13м этаже этого пениса...Я клеил плёнкой,я ставил...6 часов на это ушло...Тупо чтоб попасть...

Михаил Савченко

Не, ещё совконенавистники, убьются пока не докажут, что совок омно

Ухи

Интересными вопросами вы задаётесь Светлана))🤣

Bob Rob

на мелочи не разбрасываются ,идут к своей цели .

Bob Rob

так гении как правило и были безумны, ради открытия и на еду не отвлекались , я про секс вообще молчу.

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

об чем и речь... а меня за этот вопрос некоторые тапками закидали и даже пожелали встретить маньяка)))))))))))))

Bob Rob

Какие добрые люди , когда Нагиев сыграл Чикатило ему тоже прилетело)

Bob Rob

😉 люди привыкли не анализировать, а образами жить как западный мир .

Игорь

Ага. Спешат урвать от жизни всё, пока не поймали

Alla Lala

так не зря же их так и называют..от слова Мания

Илья Епишко

Неа. Самые целеустремлённые это алкоголики

Дмитрий

Да также как сумасшедшие самые счастливые

Мира

Я с красным дипломом бы с вами поспорила)

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

вау... сочту за честь... с красным дипломом ко мне еще никто не заходил))))))))))))))

Людмила

не контактировала с оными, не могу знать

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Да, не угомонятся пока иантя сильна

Ba
Baltico

И целенаправленно идут на цель 🤯

Ba
Baltico

Я не стал тебе этого говорить, подумал, вдруг обижу девушку))

Ba
Baltico

Видел........не обижалась......поэтому спросил иначе.....)