Gr
Greshnik

Самые лучшие жены это японки!!

Ответы
Майя Петрова

У японок поговорка: самый лучший муж - это богатый, глухой, немой и его никогда нет дома. Отличные жёны, неправда ли?

Gr
Greshnik

Да

Ма
Марина

Они очень потребительски относятся к мужьям. Выжмут все соки, а потом вышвыривают пенсионера.

Сергей Павлович

Откуда ты знаешь?

Su
Sula

А может кореянки? Говорят, они сами организовывают и оплачивают мужьям уик-енд с любовницей

Gr
Greshnik

😂😂😂

Igor Fedaev

Да ну на , кривоногие и зубы как у лошадей , без штукатурки баба яга !☺️

Светлана Спицына

Они стройны , умны ,грациозно милы , и изящны от ног до гребенки)

Gr
Greshnik

🌹

Владимир Иглин

Нет русские и в горящую избу войдёт и коня на скаку остановит

Павел Пахин

Чего в них хорошего ?? Фигура фи , готовить не умеет ...

Павел Пахин

Где ? От экспорта ?? С казахской пропиской ,японки были ))

Gr
Greshnik

В Японии жил,

Павел Пахин

Не ври , все азиатки одинаковые .

Gr
Greshnik

Тебе откуда знать

Павел Пахин

Я уж насмотрелся на них ...не спорю есть очень красивые , но это очень маленькое количество , остальные ...как бы сказать , для своих мужчин их страны красавицы , на наш вкус ..как то не очень .

Язва Сибирская

К сожалению самые лучшие жёны - это чужие жёны

Gr
Greshnik

Пробовал не очень

Язва Сибирская

А мне почему-то всегда нравились яблоки исключительно с чужого огорода

Gr
Greshnik

Яблоки это другое

Язва Сибирская

Ну конечно же в данном случае это метафора но смысл в ней глубинный😁

Gr
Greshnik

Все равно не ио

Язва Сибирская

Мы часто приглашаем к себе домой другие семьи Я наблюдаю за ними и внешне кажется что у них семья намного интереснее чем у меня но когда начинаешь копаться в деталях то понимаю что ты ещё неплохо живёшь

Gr
Greshnik

🌹🌹🌹

Адский Кот Бегемот (Александер)

А чего же это японцы на русских женятся?

Синюшный Роджер

ага, лучшая драка, это которой не было )

Es. Vik.

Так вот откуда эти слова...Япона мать!))

Gr
Greshnik

😉

Slavny

Болгарка. Малая, средняя и большая

Ya
Yarina

Чем они так хороши?

Gr
Greshnik

Верны

Ya
Yarina

У всех народов есть верные женщины

Gr
Greshnik

Шучу Я русские 🌹

Дядzя Валя

штуки четыре зараз

Валерий

Но только в Японии

Валентина Алтухова

японцам повезло

Gr
Greshnik

И мне

Валентина Алтухова

рады за Вас

Gr
Greshnik

Спасибо

Лень Бре Жнев

И это есть факт

Вера Гудкова

Сомневаюсь.

Gr
Greshnik

😂

Надежда Из Сибири.

И я сомневаюсь...самые лучшие жёны в Сибири

Gr
Greshnik

Сибири хороши

Светлана

Почему это?

Gr
Greshnik

Интуиция

Светлана

Она часто обманывает. Не стоит на неё полагаться целиком и полностью. ))

Gr
Greshnik

🌹

Денис

Окини-сан)