Алексей Фильштинский

На самом деле каждому интересен только он сам, его проблемы, победы и его мнение? зачем общаться с людьми, если это так?

вот у меня нет никакого желания чем-то делиться с хорошими людьми, так как в голове всегда мысль - им это не нужно. меня это не напрягает, просто я это понимаю.

не о помощи речь. о других проблемах, на личном, например. о таких, в чем чужая помощь не нужна и не возможна, но многим хочется поделиться

Маргарита Кочерышкина

нет, не так, просто мы в любом
другом ищем потерянные части себя
а иначе как ты найдешь потерянное?!

Алексей Иванов

так-то оно так.. . уважаемое, чёрное
но зверушки-то мы социальные
стадные то бишь
стадионы и церквы для.. .
для чего ?
парады, демонстрации, на троих на лавочке.. .

с дорождения привыкли мы быть при человеке

Вы думаете Бегемотова приводит ко мне только желание поживиться пищей ?
как-бы не так! Хотя он и молчит об этом
вместе помолчать.. . или не ответить на вопрос.. . да что говорить.. .
Биг до сих пор считает, что лучшая музыка которую он слушал - сонное дыхание девочки.. .
я спрашивал его - Почему ты так дорожишь этим !?
за годы я догадался
в другом мы ищем себя

Дмитрий Соседко

ну почему, всё же есть люди которые хотят кому то искренне помочь, не надо судить только по себе

Лариса Феофилова

Если человек не общается, то обречен любить себя в одиночку, а если будет общаться. то сможет любить СЕБЯ с кем нибудь еще. Что намного приятнее.

Марина Давыдова

патамушто самому свои проблемы решать неинтересно -- гораздо прикольнее, когда в этом участвуют все окружающие ))