Александр Александров

"шлюхА" - на самом деле это кто?

Вопрос задан не в категории"Юмор",а "Философия". Читайте солво, оно имеет совсем другое ударение. и имеет самые невинные корни своего происхождения. В древности на Востоке была традиция: ...

В древности на Востоке была традиция:: богачи по праздникамслали подарки градоначальнику. Посылки доставляла женщина, которая с дороги оставалась ночевать у адресата. На еврите эта женщина называлась"посланная",на слух это звучит как "шлюхА" , с ударением на А. ВОТ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ.

Наталья Посаднева

На самом деле, это-Правительство

Гриша

Это наука официальная...

Ольга

Шлюха - шляется. Раньше это было неприличным, поскольку женщина должна была быть хранительницей очага, воспитательницей детей.
А сейчас все - потребители. Плати деньги и шляйся. Хотела сказать "на здоровье", но не получается. На здоровье такой образ жизни влияет отрицательно.

Любовь Витушкина

Любительница легкой жизни за счет других

Эльдар

проститутка отдается за деньги, а шлюха без денег любому, как сучка, у которой нет разницы с кем спать и сколько раз менять партнера...