Малика Тициан

Для чего на самом деле был отправлен Кюриосити?

Я не могу понять они отправили на Марс Кюриосити для того чтобы сделать пару фоток и сделать анализ почвы я не думаю что они стали бы тратить столько денег на то чтобы сделать анализ почвы зачем им это? или они отправили туда Кюриосити для того чтобы найти инопланетян (любую форму жизни)???

Рита Торосян

на свете много дорогих удовольствий... почему бы не потратить и на исследования... и в том числе эти анализы должны прояснить ситуацию и с жизнью на Марсе...