Адажио

За что вы любите медиков?

Ответы
Миннигель

Вообще не люблю, на сегодня медики вымерли, кроме тех которые глубокие пенсионеры и работают🤦🏻‍♀️На сегодня медики это люди зарабатывающие любым способом деньги, особенно в поликлиниках!

Адажио

Ну,,как то так🤷💆🏽

Миннигель

Да уж😥🫣

Адажио

Будьте в радости!🌅

Миннигель

Пойдет, не грущу, просто в год один раз обследуюсь, начинаю в марте, заканчиваю в августе, если это бесплатно, а если платно, зная проблемы идешь делаешь кт, узи и прочее и потом по специалистам так за месяц можно пройти🤷‍♀️

Адажио

Именно там ты их и создаёшь,принимая в отработку программы страдания)

Lora

Перестала их уважать в последнее время.....основная масса медиков оказалась продажной и жадной, к тому же с ещё и безграмотно! Но признаю, что остались еще честные, грамотные и порядочные врачи.

Адажио

Вектор на любовь!!!

Кот Кот

Они разные есть хорошие которых можно любить и восхищаться есть тупой приметив... Есть гккнутые на голову.. Они тож глазные тож люди.. Одинаковыми быть немогут..

Адажио

Ну эт нормально😀

Кот Кот

С этим не спорю.. Но иногда бесят некоторые отдельные.. Но хвала богам они исключение из правил.. Остольные позетив

Адажио

💃🏼

Vladimir Medved

Их нет за что любить. У них такое количество расходного материала, что эффективность их работы мало-заметна. Они совсем не умеют работать экономно.

Адажио

Вот!Каждый берёт своё!)

Vladimir Medved

И есть мотив любить себя.

Адажио

Вот вот!На то мы и Боги,творящие свои миры в познании)

Vladimir Medved

Воот ! 🤝

Адажио

🌄🌻

Сергей Пастухов

Вообще-то не всех.
А которых люблю, то в смысле Уважаю. За их Служение.
Они же Спасатели.
И спасители.

Адажио

✍️

Hi
Hiреr

любят тех, с кем хотели бы встречаться...с медиками , если честно я встречаться не очень хочу.

Адажио

🤠

Hi
Hiреr

мы с ними встречаемся обычно когда болеем, а болеть я не хочу...

Адажио

Эть да)

Александр Кашкаров

Любви нет, есть и ошибочные диагнозы, но их действия, как и наши бывают обычные в жизни.

Адажио

😋

Татьяна Черненкова

За их "похренизм" и помощь уметереть побыстрей) Это касается бесплатной медицины.

Адажио

,🐣

Василий Тимощук

оптимизму - пламенный привет ! ))

Татьяна Черненкова

Привет !👋

Адажио

😀

Василий Тимощук

привет, красота !

Ол
Олег

ну... они мне моего пацана на ноги поставили... достаточное основание?

Адажио

Вполне)

Ол
Олег

я не люблю... но СИЛЬНО не возражаю...

Адажио

😋

Ол
Олег

не, ребят... ну откровения ради... вскрыть грудину, зашить дырку в сердце, закрыть обратно... и через два месяца сказать: "футбол? давай, мочи! без ограничений"... блин!... кто ещё так сможет, если не врач? даже в автосервисе про машину иначе говорят...

Адажио

🌅💃🏼🍓👍

Мила

Если медик меня хотя бы выслушает, это уже очень хороший специалист.

Sebastian Pereira

Не все медики одинаковые, большинство бабло делают , а не лечат

Адажио

Ну эт другой вопрос😀

Sebastian Pereira

Это составляющая вопроса

Адажио

Эт уже разделение)

Sebastian Pereira

Какая упрямая)

Адажио

Не,эт констатация факта,😅

Sebastian Pereira

🤣🤣🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не то чтобы люблю, но уважаю за труд, зачастую неблагоприятный.

Адажио

🍇🐣

Алексей Кожура

я их ой как не люблю ! и они собаки как видят меня крестятся !

Адажио

🤣

Алексей Кожура

в 7 году они отказались от меня !

Адажио

От псины,ну,зато выжил😂

Ки
Кира

За то что они такие грамотные,чуткие,внимательные спецы

Адажио

🍇👍

Евгений 123

За что их любить, не знают, но лечат, а вось не покалечат.

Адажио

🥁

Dilshod'$

За дежурства в ночную смену. Можно с ними по трахатся.

Адажио

😯

Dilshod'$

А что?

Ар
Арсений

А мы их любим? Впрочем.. Медсестры у меня тоже были. 🤣

Ар
Арсений

🖼

Адажио

Класс!

Ар
Арсений

😜🌹

Адажио

💃🏼

Ар
Арсений

))

Антон (Ulysses)

я почти люблю двух медичек. симпатичные потому что))

Адажио

😄😇🍉

Ольга

За их выносливость, порой, работают без выходных...

Алекс Венцель

Скорее уважаю. Сам отработал в реанимации 13 лет...

Адажио

🌌🌅