Ольга Ковалева

Я считаю, что Автомобильные пробки увеличились, с тех пор, как отняли у автомобилистов полосу для общественного транспорта, вместо того, чтобы ее отдельно проложить. А вы?

Ответы
Л1
Лелька 1611

пробки увеличились с тех пор, как народ стал лучше жить и иметь не по одной машине на семью, хотя большинство ноет, что хреново живет.а общественный транспорт на дороге - это вообще отдельная тема

Ольга Ковалева

Насчет "народ ноет" 100% точно!!!

Ирина Тимофеева

Отчасти согласна. Но еще большие пробки - из-за многократно увеличивающегося потока автомобилей и парковок у бардюров (т.е. на проезжей части) .

Vladimir Shchukin

Я в этом не соображаю-у меня нет авто.Дороги испокон веков бич России.Пора переходить на передвижение парапланами.

Andrey Gulyuk

пробки увеличелись из за того что у нас наоборот добавили полосу для общественного транспорта (((

Александр Синявин

а они по ней и ездят...а потом пытаются вернутся обратоно в полосу..тише едешь - дальше будешь

Coco*** Natali

Думаю дело в том, что бибик стало по несколько штук в семье) Рулят все кому не лень)

Болотбек Сатыбалдиев

да добавить полосу и пересадить всех на общественный транспорт

Radik Mukhyanov

нет это не так очень много стало обезьян с гронатами

Крутелев Владимир

Снимаю номера? И еду как хочу по встречке поперечке?

Ольга Ковалева

Класс!!! Снимаю-одеваю...)) повеселил..

Крутелев Владимир

Ладно часть номера заклеил пластырем?

Ольга Ковалева

Рисковано... вдруг отклеиться?

Всеволод Бахарев

помнишь.. золотые слова.... -Нас меньше должно быть!!!

Геннадий Шушунов

ездить надо уметь,а не торопится как голый в баню

Андрей Чиж

Дабы пересадить людей в общественный транспорт

Анатолий Иванов

Пробки появились,когда девушки сели за рулью

Александр Дианов

я считаю что пора делать летающие авто)

Sasha *_* Sasha

Я в этом не разбираюсь. Мне 18 даже нет

Ole Look Oye

Так ведь именно для этого и отняли!

Нико Панин

а у нас нет столичных заморочек)))

Ольга Ольга

Просто стало больше автомобилей.

Mihail Kush

лутше жить стали-лишние деньги

Ольга Ковалева

деньги лишними никогда не бывают.

Mihail Kush

бывают особенно ворованые

Ольга Ковалева

Бывают.. но больше честно заработанные

Mihail Kush

в свое время была зарплата потолок но милионером не стал

Ольга Ковалева

Беден не тот , у кого нет, а тот, кому все мало...

Александр Московский

Согласен и поддерживаю.