●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Своим долголетием я обязан спорту ❗
Я им никогда НЕ занимался❗
Уинстон Черчилль❓

Ответы
Валентина Мезрина

"Все знают, что занятия физкультурой способствует укреплению здоровья и поддерживает красивой, подтянутой фигуры, но не все знают, что интенсивные динамические движения и нагрузки, с одной стороны, увеличивают силу и выносливость мышц, ускоряя деление и обновление клеток, а с другой стороны, это приводит к преждевременному старению. Ведь деление клеток организма ограничено. В биологии это явление называется лимитом Хейфлика. Таким образом, спорт сокращает жизнь человека."

Уральская Рябинушка

Кстати, интересный факт. Однажды фермер спас тонувшего в болоте мальчика. Второй раз его спас, уже будучи взрослым, сын того фермера в Лондонской клинике от воспаления лёгких. Тонувший мальчик-Уинстон Черчиль, мальчик фермера-Александр Флемминг, изобретатель пенницилина.

Полина Синина

у каждого своя дорога ,но у кого то путь ровный и гладкий и напрягаться не надо а кому то одни косогоры и буераки поневоле спортом займешься

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Трамплин?

Алекс С

ну если незанимался иненачинай ибо помрёшьато были такие глупцы незанималися акак занялися так и помэрли)

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это англ президент

Лера

🤣 Он говорил? Когда можно было сидеть, а не стоять.. я сидел, когда можно было лежать, а не сидеть, я лежал!"

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Да. И это было

Улугбек

Но испробовал он всё, что повстречалось ему на долгом жизненном пути!!! Богатая у него биография!!!

Александр Шебалин .

Это типа:"Работа для меня всегда большой праздник,а в праздники я никогда не работаю".

Андрей Хрисанфов

Если можно лежать-я никогда не сижу, если можно сидеть-я никогда не стою. Он же.?

Андрей Хрисанфов

Он принял решение участвовать в выборах, которые были назначены на май 1945 года. К окончанию войны на первый план вышли экономические проблемы, хозяйство Великобритании понесло тяжёлый урон, вырос внешний долг, осложнились отношения с заморскими колониями. Отсутствие чёткой экономической программы и неудачные тактические ходы во время избирательной кампании (в одном из выступлений Черчилль заявил, что «лейбористы, придя к власти, будут вести себя как гестапо») привели к поражению консерваторов на выборах, прошедших 5 июля. 26 июля, сразу после объявления результатов голосования, он подал в отставку. 1 января 1946 года король Георг VI вручил Черчиллю почётный орден Заслуг.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

После выборов он нигде не работал??

Андрей Хрисанфов

Нет. Всё интереснее. В октябре 1951 года, Уинстон Черчилль вновь стал премьер-министром, в возрасте 76 лет.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Вот он молодец

Ed85 Мотов

Правильные слова) ресурс есть у всего по крайней мере в этой жизни

Андрей Евдокимов

Он прав...многие умерли раньше времени занимаясь спортом

Rima Kravcenko

так вам спорт может каждую ночь быть

Слава Касьянов

Все таки умный был у них президент.

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Я с ним очень похода мыслями )

Эльмира Фассахова

😀😁😅👍🤝и курил сигары...

Александр Рюрикович

☝️Спорт губит здоровье.

Наталья Александровна

А может так оно и есть???

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

А ещё он курил и бухал

Бобра Всем!

Да здравствует спорт!

Амина

Умный был человек)

Валерий Семенов

И это правильно!