Лариса Ткачёва

Очень не люблю свою профессию бухгалтер. Хотя уже работаю 15 лет и не навижу свою работу. Интересно многие бухгалтера любят свою работу?

Ответы
Олег Самохин...

Лариса..... отработав в геологии 39 лет порой думаю -лучшебы я на бухгалтера выучится... .. Очень хорошие люди и так много в организвции моей работы участвовали... да что там говорить... Это меня начальник экспедиции мог по имени называвать а бухгалтеров - только поимени отчеству...

Лариса Ткачёва

Зато. Вы много повидали!

Олег Самохин...

Но самое лучшее что я в жизни видел - это кабинет с табличкой Бухгалтерия... это я вам без всяких там "б" говорю..

Лариса Ткачёва

Значит , кто то не свою профессию выбрал!

Олег Самохин...

знаете... наверное я выбирал не профессию а образ жизни.. и пожалуй соответствовал ему хотя кто знает...

Лариса Ткачёва

Очень даже может быть!

Олег Самохин...

так что и вы вживйтесь... нужная профессия ..очень нужная..

Таки Тарханов

Я сам бухгалтер. Работаю 13 лет. Для меня нет понятия любимая работа. Это просто работа, которая приносит какой-то доход. Работу надо просто принимать и выполнять. Тогда и жить станет проще. Пока не поменяешь свои взгляды на эти вещи, так и будут попадаться только не любимые)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Один монах-бухгалтер сказал старцу-бухгалтеру: — Не всегда легко узнать, в чём состоит твой долг. — Наоборот, очень легко, — ответил старец-бухгалтер. — Это то, что тебе меньше всего хочется делать.........и ушел монах-бухгалтер в гости к салды бульды 📜

Татьяна Гаврикова

те бухгалтера, которых я знаю, тоже всегда говорили, что ненавидят свою работу, но как выяснялось, не могут без неё жить. Бухгалтер, это даже не работа, это стиль жизни. Как правило, все они трудоголики, но и отдыхать любят и умеют по полной 🙂

Виктор Гармашов

А что вам так не нравится конкретно в вашей работе? Вам же костяшками счет стучать не надо? Автоматизация, знание профессии и все делать вовремя - порядок и благодать. Ну и хитрости всякие. Вот свою б убил бы нафиг бухгалтершу.

Кристинка Жан

раньше говорили-две глупые профессии, бухгалтер и шофер автобуса ; первый считает миллионы -получает копейки,второй весь день возит людей а домой пешком идет

Лариса Ткачёва

Ой действительно !!! Супер ответ. Первый раз слышу!

Марина

нет, я была и бух. и глав.бух. Теперь на пенсии и работаю кладовщиком на складе готовой продукции, целый день на свежем воздухе, в движении и рада этому

Лариса Ткачёва

Я так рада за вас.

Марина

💃

Ирина

многие так Лариса....хотя я свою люблю)..это психология...это то, как ты воспринимаешь свою работу...я работаю не по специальности и мне нравится)

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Можно не любить свою профессию, но такая как Вы красивая девушка имеет хорошие качества, если уже 15 лет бухгалтер))) это дорогого стоит))

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Не за что))) Вы причина))) Вы Красивы))) Вы само очарование)))

Лариса Ткачёва

Спасибочки!!!!!

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

То что Вы Прекрасны, не я виноват))) всё хорошо)))

Лариса Ткачёва

Мужчины виноваты! Я всегда слежу за собой.

Як
Яков☦

Шахтер под землей сырой и холодный наверное думает примерно тоже самое, что я маму не послушал, не пошел на бухгалтера учится?!)))

Hикoлaй Григoрьeв

у нас соседка через дорогу тоже бухгалтером всю жизнь проработала ,и от вычислений на голову заболела ,теперь не узнает никого

Nikolai Garskov

Я бухгалтерию ненавижу. Зато люблю бухгалтеров. Быть может это поможет Вам продержаться, пока я не подъеду с этим разобраться?

Лариса Ткачёва

Буду ждать

Nikolai Garskov

Пока пришлите копию последнего баланса. Предварительно хочу разобратся.))) 😉

Лариса Ткачёва

Не хочу смотреть даже на эти отчеты!

Nikolai Garskov

Не глядя файлы пересылайте)

Алекс Венцель

А мне нравились все мои прошлые работы и особенно последняя...Так приятно было чувствовать себя непререкаемым авторитетом...

Надежда Лапочка

в основном именно бухгалтера ЛЮБЯТ свою профессию , а вот где Вы работаете ,скорее всего, Вам не нравятся руководители .

Лариса Ткачёва

У нас индусы руководят. Полный хаос.

Надежда Лапочка

тогда и понятно, сочувствую , у них (у нанятых к хозяину) другой менталитет.

Михаил Каптюг

Всякое бывает...Но пока Вы бухгалтер позвольте поздравить Вас с наступающим Днём бухгалтера, 21 ноября... Всех благ Вам...

Лариса Ткачёва

Спасибо большое!

Любовь Ивановна Коваль

Я тоже бухгалтер и проработала 45 лет. Я очень любила свою работу и ещё бы работала, если бы здоровье не пошатнулось

Леонид Писанов

я работаю системным администраторам и тоже не люблю бухгалтерию- там 1с и клиент банки, всю душу мне уже вымотали))

Лариса Ткачёва

Сочувствую!

Леонид Писанов

вечно у них самые пыльные компы и пыль такая белёсого цвета....

Старик Ромуальдыч

Моя мама-бухгалтер , когда приходила домой с работы , всегда произносила с негодованием фразу "блядская контора"...

Виктор! Барщевский

Как специалист посмотрите работает ли данная система и реальны ли доходы заявленные в ней http://www.amway.ru/user/barschh21

Десант

А я свою работу терпеть ненавижу, меня уже всё бесит там (обслуживание турбинного обрудования на АЭС)

Десант

а кем рабтаете?

Лариса Ткачёва

Бухгалтером.

Десант

а. ну да.
бюстгалтерия значит... ))))
Яв этом ни бум бум вааащее )))

Лариса Ткачёва

Понятно!

Десант

начисление зарплаты так запутали нам,, что никто разобраться, понять не может. Собрание цеховое проводили, приходила начальница из ОТиЗ, обьясняла, но никто так ладу её рассказу и не дал