Неизвестно Неизвестно

Кто может продолжить " На горе стоит козел " ... ?

–2
Ответы
Mister Farid

На горе стоит козел
Он щипает травку,
От того что он козёл,
То немного - Навку,
Чёрные стихи весны
Проблеск радужный Блесны
Фиолетовые детки
Упомянутой сосны
Крыша едет постоянно
Потому что безымянный
Снова пишет, Окаянный
В краешки сосны румяной
Тихие стихи 😊

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Золотые рожки. Чтобы жизнь была не зла, Не бери в друзья козла. Лучше выбери корову, будешь ты тогда здоровый. Ведь что летом, что зимой не даёт козёл удой Потому-то жизнь и зла, Что берём в друзья козла))).

Marina Moroz

Я его и приобрёл , мой теперь стоит козел, кину я его в котёл, накормлю всех козьим мясом, и накроюсь медным тазом, я животных ведь люблю, молоко я козье пью, а теперь сгубил козла, нет мне больше молока.

Олег Неткачев

Стадо коз с собой привел. Будет с ними есть траву на высоком, на бугру. А потом пойдут домой вверх поднятой головой. На горе травы не стало, было ее там мало)

Zаиц Харофый

На горе стоит козёл, Алексей Навальный. Ты чего сюда пришел, пидррас анальный!! Эх раз, да ещё раз, пошел на хуй пидорас!!!🤣

Димулечка Ловенс

под горой - 2 танка
немец курицу поймал -
думал партизанка
йуху-йеху - па-па-па-па-пам-пам

Сергей Суворов

на горе стоит козёл
голова два уха
наш российский автопром
по грязи движуха!
/шутка/

Инна

на горе стоит козёл
гордо голову подняв,
никуда он не пошёл
целый день так простоял.

Герцог Де Маликорн

На горе стоит козёл, под горой козлиха. До неё он не пошёл, а гульнул с крольчихой!

Станислав Шевченко

На горе стоит козёл - красной армии боец, я хотел его поймать, улетел пернатый друг.

Акулина

На горе стоит козел,
думает о совести,
но козел ведь не осел,
тут финал у повести

Олёна

" На горе стоит козел ",под горою вишня. ой смотрите ,девочки,как бы что не вышло...

Сергей Субботний

1. ... думает, что он - орёл. 2. ...блеет.- песенку завёл. 3. ...вокруг пальца всех обвёл.

Оксана Оксаночка

Смотрит вдаль он свысока, где идёт себе осел и мечтает про быка)))) чушь полная)

Nikolai Garskov

.... А внизу осел! Кто горный, а кто упорный нам все равно. Даете братцы молоко!))

Tachmurad Agamuradov

На горе стоит козёл, золотые рожки... .
У девицы между ног, полно мандавожки... .

Люда Камерлохер

На горе стоит козел, золотые рожки. Парень девушку е**т За мешок картошки.

Татьяна Шевченко

На горе стоит козел,
Золотые рожки.
Парень девушку е**т
За мешок картошки.

Оксана Владимировна

На горе стоит козёл золотые рожки, Не с ума ли ты сошёл, где мои сапожки !?

Александр

На горе стоит козел из села Кукуева, но и пусть себе стоит железяка х......

Чужой

На горе стоит козел,
Золотые рожки.
Телку я вчера абал
За кило картошки