Друг

Наверное все не любят собрания и дискуссии потому, что там сути на пять минут, а "буря " странных эмоций на полтора часа. О чем шумят люди на дискуссиях, ведь вывод то сух, как не крути. Либо да, либо нет. И если знаешь, что это так, определись заранее и не кричи...Или так нельзя?

Ответы
Чеширский Кот

можно и подругому !!нооооо !!! проблема в том что все люди разные некоторые спокойные и невозмутимые некоторые истерички !но восновном к сожелению лиди среднестатестические те которые свое я ставят на первое место при полном отсутствии уважения к другим !! вот и подберается эта гремучая смесь которая естественно и гремит !

Ирина

Ах как напоминает родительские собрания!

Друг

Они такие😂

Ви
Виктория

Все это постановки. Для рейтинга...

Ви
Виктория

Уж лучше вы к нам. У нас все время собирают деньги!

Друг

У нас обязательны платные факультативы(около 1000 руб в месяц). О них и спорят. Ну и 2000 на нужды класса на год с носа) Итого около 11000 получается.

Ви
Виктория

Нормальненько!

Друг

😁 вот и идейность

Ви
Виктория

Какая идейность?

Аптер Пётр Яковлевич

Только не в российском обществе

Друг

Почему?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Кратко и по делу, смысл бухтеть?

Друг

Из категории"а поговорить" , видимо

Ан
Андрей

Катюня .... привет. Чё не пишешь ?

Ан
Андрей

подйду бухать

Друг

Блин 😂

Ан
Андрей

😳жесть . бухло - я . бухло победило...

Друг

Я Катя, чукча

Ан
Андрей

Котэичь....я тя все равно люблю, ну пусть и на росстояниии

Elchin Kuliyev

можно. Но нужно ж обосновать

Друг

😂😂😂

Elchin Kuliyev

))

Друг

Это слишком просто же😂😂😂

Elchin Kuliyev

ааа нужно посамутверждаться?

Друг

Не знаю

М$
Мальчик $ Пальчик)

Там сама суть в разборках)

Друг

Скучно же это. В группе чего то все высказывались , высказывались. Аж меня утомили. Я высказалась структурно ... И теперь тишина))) Людям стало не о чем поговорить 😂

М$
Мальчик $ Пальчик)

Каждый велик на своём месте)Вон бабули у подьезда с Вами не согласны)

Друг

Наверняка

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

В споре рождается истина

Друг

Да никогда

Ле
Лета

Пар выпускают

Друг

Это да