Роман Ести

Ох.сколько же информации мы отослали предполагаемым пришельцам, структуру человеческого днк и животного мира, математические уравнения и историю человечества, данные об экономическом устройстве всю хим систему Менделеева, наличие ресурсов на нашей планете и прочее прочее, мы здали свою планету с потрохами?))))

Ответы
Марфа

да не кто ничего не сдал...у них от такого склада ума человеческого и всего прочего все системы из строя выйдут))))))

Роман Ести

например? 😉

Марфа

ну так с ходу не придумать и не вспомнить))

Роман Ести

я вас не тороплю, главное факт что бы налицо был))

Марфа

😄

Вадим Сперанский

😑 роман, цивилизация способная на свободное космическое путешествие не имеет нужды в ресурсах.

Роман Ести

вы это из псевдо научных передач черпаете?))

Вадим Сперанский

Роман, говорит мне человек, на полном серьёзно опасщийся что инопланетяне прилетят и отберут наши ресурсы))

Роман Ести

и кто это?)

Роман Ести

я тут вообще шутками прибаутками занят))

Аврил

а они ( пришельцы) наверное ржут над нами

Роман Ести

а вы как думали, какой дурак выдаст всю свою подноготную, надеясь что над ним сжалятся и скажут не переживай, ща мы тебе передадим свои технологии, которые мы копили миллионами лет, подарим вы же так просите, пользуйтесь на здоровье, наши несмышленные братишки по разуму))) 😃

Дания Т.

за державу обидно?

Роман Ести

А творчество какок нибудь нравится, помимо философии?))

Дания Т.

вот никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь)))) и какой эксперимент был самый запоминающийся?

Роман Ести

ой много, хотите поделюсь? 😉

Дания Т.

конечно. за этим и собрались)

Вячеслав Карманов

хрен прочтут

Роман Ести

почему?)

Вячеслав Карманов

зачем, давно уже на Земле тусят

Роман Ести

ааа, это верно)
и под себя переделать пытаются?

Вячеслав Карманов

до Севера пока не добрались

Роман Ести

ну там то тяжелее))

Вячеслав Карманов

да нормально